Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7171 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 14.05.2021 18:00 -
Камаи 14.05.2021 18:08 1 мин 14.05.2021 18:09 9 мин
Чикали 14.05.2021 18:13 1 мин 14.05.2021 18:14 14 мин
Кунгур 14.05.2021 18:22 1 мин 14.05.2021 18:23 23 мин
1533 км 14.05.2021 18:25 1 мин 14.05.2021 18:26 26 мин
Гипсы 14.05.2021 18:29 1 мин 14.05.2021 18:30 30 мин
Иренский 14.05.2021 18:35 1 мин 14.05.2021 18:36 36 мин
Блины 14.05.2021 18:41 1 мин 14.05.2021 18:42 42 мин
Ергач 14.05.2021 18:48 1 мин 14.05.2021 18:49 49 мин
1505 км 14.05.2021 18:54 1 мин 14.05.2021 18:55 55 мин
Курашимский 14.05.2021 18:59 1 мин 14.05.2021 19:00 1 ч 0 м
1492 км 14.05.2021 19:05 1 мин 14.05.2021 19:06 1 ч 6 м
Платошино 14.05.2021 19:08 1 мин 14.05.2021 19:09 1 ч 9 м
Кукуштан 14.05.2021 19:12 1 мин 14.05.2021 19:13 1 ч 13 м
Янычи 14.05.2021 19:18 1 мин 14.05.2021 19:19 1 ч 19 м
1478 км 14.05.2021 19:22 1 мин 14.05.2021 19:23 1 ч 23 м
Юг 14.05.2021 19:26 1 мин 14.05.2021 19:27 1 ч 27 м
1470 км 14.05.2021 19:30 1 мин 14.05.2021 19:31 1 ч 31 м
Мулянка 14.05.2021 19:38 1 мин 14.05.2021 19:39 1 ч 39 м
Горбуново 14.05.2021 19:43 1 мин 14.05.2021 19:44 1 ч 44 м
Клестовский 14.05.2021 19:46 1 мин 14.05.2021 19:47 1 ч 47 м
Кочкино 14.05.2021 19:50 1 мин 14.05.2021 19:51 1 ч 51 м
Ферма 14.05.2021 19:55 1 мин 14.05.2021 19:56 1 ч 56 м
Няшино 14.05.2021 19:58 1 мин 14.05.2021 19:59 1 ч 59 м
1447 км 14.05.2021 20:02 1 мин 14.05.2021 20:03 2 ч 3 м
Бахаревка 14.05.2021 20:07 1 мин 14.05.2021 20:08 2 ч 8 м
1436 км 14.05.2021 20:15 1 мин 14.05.2021 20:16 2 ч 16 м
Пермь-2 14.05.2021 20:18 2 ч 18 м

График движения электрички 7171 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!