Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7171 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 14.08.2020 18:00 -
Камаи 14.08.2020 18:08 1 мин 14.08.2020 18:09 9 мин
Чикали 14.08.2020 18:13 1 мин 14.08.2020 18:14 14 мин
Кунгур 14.08.2020 18:23 1 мин 14.08.2020 18:24 24 мин
1533 км 14.08.2020 18:27 1 мин 14.08.2020 18:28 28 мин
Гипсы 14.08.2020 18:31 1 мин 14.08.2020 18:32 32 мин
Иренский 14.08.2020 18:37 1 мин 14.08.2020 18:38 38 мин
Блины 14.08.2020 18:44 1 мин 14.08.2020 18:45 45 мин
Ергач 14.08.2020 18:51 1 мин 14.08.2020 18:52 52 мин
1505 км 14.08.2020 18:57 1 мин 14.08.2020 18:58 58 мин
Курашимский 14.08.2020 19:03 1 мин 14.08.2020 19:04 1 ч 4 м
1492 км 14.08.2020 19:09 1 мин 14.08.2020 19:10 1 ч 10 м
Платошино 14.08.2020 19:12 1 мин 14.08.2020 19:13 1 ч 13 м
Кукуштан 14.08.2020 19:16 1 мин 14.08.2020 19:17 1 ч 17 м
Янычи 14.08.2020 19:22 1 мин 14.08.2020 19:23 1 ч 23 м
1478 км 14.08.2020 19:27 1 мин 14.08.2020 19:28 1 ч 28 м
Юг 14.08.2020 19:31 1 мин 14.08.2020 19:32 1 ч 32 м
1470 км 14.08.2020 19:35 1 мин 14.08.2020 19:36 1 ч 36 м
Мулянка 14.08.2020 19:43 1 мин 14.08.2020 19:44 1 ч 44 м
Горбуново 14.08.2020 19:48 1 мин 14.08.2020 19:49 1 ч 49 м
Клестовский 14.08.2020 19:51 1 мин 14.08.2020 19:52 1 ч 52 м
Кочкино 14.08.2020 19:55 1 мин 14.08.2020 19:56 1 ч 56 м
Ферма 14.08.2020 20:00 1 мин 14.08.2020 20:01 2 ч 1 м
Няшино 14.08.2020 20:03 1 мин 14.08.2020 20:04 2 ч 4 м
1447 км 14.08.2020 20:07 1 мин 14.08.2020 20:08 2 ч 8 м
Бахаревка 14.08.2020 20:13 1 мин 14.08.2020 20:14 2 ч 14 м
1436 км 14.08.2020 20:21 1 мин 14.08.2020 20:22 2 ч 22 м
Пермь-2 14.08.2020 20:25 2 ч 25 м

График движения электрички 7171 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!