Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7171 Кишерть - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 19.07.2019 18:09 -
Камаи 19.07.2019 18:17 1 мин 19.07.2019 18:18 9 мин
Чикали 19.07.2019 18:23 1 мин 19.07.2019 18:24 15 мин
Кунгур 19.07.2019 18:34 1 мин 19.07.2019 18:35 26 мин
1533 км 19.07.2019 18:38 1 мин 19.07.2019 18:39 30 мин
Гипсы 19.07.2019 18:42 1 мин 19.07.2019 18:43 34 мин
Иренский 19.07.2019 18:49 1 мин 19.07.2019 18:50 41 мин
Блины 19.07.2019 18:56 1 мин 19.07.2019 18:57 48 мин
Ергач 19.07.2019 19:04 1 мин 19.07.2019 19:05 56 мин
1505 км 19.07.2019 19:10 1 мин 19.07.2019 19:11 1 ч 2 м
Курашимский 19.07.2019 19:16 1 мин 19.07.2019 19:17 1 ч 8 м
1492 км 19.07.2019 19:22 1 мин 19.07.2019 19:23 1 ч 14 м
Платошино 19.07.2019 19:25 1 мин 19.07.2019 19:26 1 ч 17 м
Кукуштан 19.07.2019 19:30 1 мин 19.07.2019 19:31 1 ч 22 м
Янычи 19.07.2019 19:36 1 мин 19.07.2019 19:37 1 ч 28 м
1478 км 19.07.2019 19:41 1 мин 19.07.2019 19:42 1 ч 33 м
Юг 19.07.2019 19:45 1 мин 19.07.2019 19:46 1 ч 37 м
1470 км 19.07.2019 19:49 1 мин 19.07.2019 19:50 1 ч 41 м
Мулянка 19.07.2019 19:55 1 мин 19.07.2019 19:56 1 ч 47 м
Горбуново 19.07.2019 19:59 1 мин 19.07.2019 20:00 1 ч 51 м
Клестовский 19.07.2019 20:02 1 мин 19.07.2019 20:03 1 ч 54 м
Кочкино 19.07.2019 20:06 1 мин 19.07.2019 20:07 1 ч 58 м
Ферма 19.07.2019 20:12 1 мин 19.07.2019 20:13 2 ч 4 м
Няшино 19.07.2019 20:15 1 мин 19.07.2019 20:16 2 ч 7 м
1447 км 19.07.2019 20:19 1 мин 19.07.2019 20:20 2 ч 11 м
Бахаревка 19.07.2019 20:25 1 мин 19.07.2019 20:26 2 ч 17 м
1436 км 19.07.2019 20:33 1 мин 19.07.2019 20:34 2 ч 25 м
Пермь-2 19.07.2019 20:36 2 ч 27 м

График движения электрички 7171 Кишерть - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!