Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.10.2020 18:20 -
1436 км 30.10.2020 18:22 1 мин 30.10.2020 18:23 3 мин
Бахаревка 30.10.2020 18:31 1 мин 30.10.2020 18:32 12 мин
1447 км 30.10.2020 18:35 1 мин 30.10.2020 18:36 16 мин
Няшино 30.10.2020 18:39 1 мин 30.10.2020 18:40 20 мин
Ферма 30.10.2020 18:45 1 мин 30.10.2020 18:46 26 мин
Кочкино 30.10.2020 18:51 1 мин 30.10.2020 18:52 32 мин
Клестовский 30.10.2020 18:55 1 мин 30.10.2020 18:56 36 мин
Горбуново 30.10.2020 18:58 1 мин 30.10.2020 18:59 39 мин
Мулянка 30.10.2020 19:03 1 мин 30.10.2020 19:04 44 мин
1470 км 30.10.2020 19:09 1 мин 30.10.2020 19:10 50 мин
Юг 30.10.2020 19:13 1 мин 30.10.2020 19:14 54 мин
1478 км 30.10.2020 19:16 1 мин 30.10.2020 19:17 57 мин
Янычи 30.10.2020 19:20 1 мин 30.10.2020 19:21 1 ч 1 м
Кукуштан 30.10.2020 19:27 1 мин 30.10.2020 19:28 1 ч 8 м
Платошино 30.10.2020 19:31 1 мин 30.10.2020 19:32 1 ч 12 м
1492 км 30.10.2020 19:34 1 мин 30.10.2020 19:35 1 ч 15 м
Курашимский 30.10.2020 19:40 1 мин 30.10.2020 19:41 1 ч 21 м
1505 км 30.10.2020 19:46 1 мин 30.10.2020 19:47 1 ч 27 м
Ергач 30.10.2020 19:53 1 мин 30.10.2020 19:54 1 ч 34 м
Блины 30.10.2020 19:59 1 мин 30.10.2020 20:00 1 ч 40 м
Иренский 30.10.2020 20:06 1 мин 30.10.2020 20:07 1 ч 47 м
Гипсы 30.10.2020 20:12 1 мин 30.10.2020 20:13 1 ч 53 м
1533 км 30.10.2020 20:16 1 мин 30.10.2020 20:17 1 ч 57 м
Кунгур 30.10.2020 20:20 1 мин 30.10.2020 20:21 2 ч 1 м
Чикали 30.10.2020 20:28 1 мин 30.10.2020 20:29 2 ч 9 м
Камаи 30.10.2020 20:33 1 мин 30.10.2020 20:34 2 ч 14 м
Кишерть 30.10.2020 20:41 1 мин 30.10.2020 20:42 2 ч 22 м
1559 км 30.10.2020 20:45 1 мин 30.10.2020 20:46 2 ч 26 м
Пятково 30.10.2020 20:49 1 мин 30.10.2020 20:50 2 ч 30 м
Школьная 30.10.2020 20:53 1 мин 30.10.2020 20:54 2 ч 34 м
Шумково 30.10.2020 21:00 1 мин 30.10.2020 21:01 2 ч 41 м
1572 км 30.10.2020 21:05 1 мин 30.10.2020 21:06 2 ч 46 м
Тюриково 30.10.2020 21:10 1 мин 30.10.2020 21:11 2 ч 51 м
Тулумбасы 30.10.2020 21:18 1 мин 30.10.2020 21:19 2 ч 59 м
Лек 30.10.2020 21:27 1 мин 30.10.2020 21:28 3 ч 8 м
Кордон 30.10.2020 21:39 2 мин 30.10.2020 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 30.10.2020 21:49 1 мин 30.10.2020 21:50 3 ч 30 м
Шутем 30.10.2020 21:55 1 мин 30.10.2020 21:56 3 ч 36 м
1624 км 30.10.2020 22:01 1 мин 30.10.2020 22:02 3 ч 42 м
Шамары 30.10.2020 22:08 1 мин 30.10.2020 22:09 3 ч 49 м
Козьял 30.10.2020 22:16 1 мин 30.10.2020 22:17 3 ч 57 м
Вогулка 30.10.2020 22:27 1 мин 30.10.2020 22:28 4 ч 8 м
Бизь 30.10.2020 22:36 1 мин 30.10.2020 22:37 4 ч 17 м
Шаля 30.10.2020 22:46 4 ч 26 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!