Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2021 18:20 -
1436 км 19.01.2021 18:22 1 мин 19.01.2021 18:23 3 мин
Бахаревка 19.01.2021 18:31 1 мин 19.01.2021 18:32 12 мин
1447 км 19.01.2021 18:35 1 мин 19.01.2021 18:36 16 мин
Няшино 19.01.2021 18:40 1 мин 19.01.2021 18:41 21 мин
Ферма 19.01.2021 18:46 1 мин 19.01.2021 18:47 27 мин
Кочкино 19.01.2021 18:52 1 мин 19.01.2021 18:53 33 мин
Клестовский 19.01.2021 18:57 1 мин 19.01.2021 18:58 38 мин
Горбуново 19.01.2021 19:00 1 мин 19.01.2021 19:01 41 мин
Мулянка 19.01.2021 19:06 1 мин 19.01.2021 19:07 47 мин
1470 км 19.01.2021 19:13 1 мин 19.01.2021 19:14 54 мин
Юг 19.01.2021 19:17 1 мин 19.01.2021 19:18 58 мин
1478 км 19.01.2021 19:20 1 мин 19.01.2021 19:21 1 ч 1 м
Янычи 19.01.2021 19:24 1 мин 19.01.2021 19:25 1 ч 5 м
Кукуштан 19.01.2021 19:31 1 мин 19.01.2021 19:32 1 ч 12 м
Платошино 19.01.2021 19:35 1 мин 19.01.2021 19:36 1 ч 16 м
1492 км 19.01.2021 19:38 1 мин 19.01.2021 19:39 1 ч 19 м
Курашимский 19.01.2021 19:44 1 мин 19.01.2021 19:45 1 ч 25 м
1505 км 19.01.2021 19:50 1 мин 19.01.2021 19:51 1 ч 31 м
Ергач 19.01.2021 19:57 1 мин 19.01.2021 19:58 1 ч 38 м
Блины 19.01.2021 20:02 1 мин 19.01.2021 20:03 1 ч 43 м
Иренский 19.01.2021 20:08 1 мин 19.01.2021 20:09 1 ч 49 м
Гипсы 19.01.2021 20:14 1 мин 19.01.2021 20:15 1 ч 55 м
1533 км 19.01.2021 20:18 1 мин 19.01.2021 20:19 1 ч 59 м
Кунгур 19.01.2021 20:22 1 мин 19.01.2021 20:23 2 ч 3 м
Чикали 19.01.2021 20:30 1 мин 19.01.2021 20:31 2 ч 11 м
Камаи 19.01.2021 20:35 1 мин 19.01.2021 20:36 2 ч 16 м
Кишерть 19.01.2021 20:43 1 мин 19.01.2021 20:44 2 ч 24 м
1559 км 19.01.2021 20:47 1 мин 19.01.2021 20:48 2 ч 28 м
Пятково 19.01.2021 20:51 1 мин 19.01.2021 20:52 2 ч 32 м
Школьная 19.01.2021 20:55 1 мин 19.01.2021 20:56 2 ч 36 м
Шумково 19.01.2021 21:02 1 мин 19.01.2021 21:03 2 ч 43 м
1572 км 19.01.2021 21:07 1 мин 19.01.2021 21:08 2 ч 48 м
Тюриково 19.01.2021 21:12 1 мин 19.01.2021 21:13 2 ч 53 м
Тулумбасы 19.01.2021 21:19 1 мин 19.01.2021 21:20 3 ч 0 м
Лек 19.01.2021 21:27 1 мин 19.01.2021 21:28 3 ч 8 м
Кордон 19.01.2021 21:38 3 мин 19.01.2021 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 19.01.2021 21:49 1 мин 19.01.2021 21:50 3 ч 30 м
Шутем 19.01.2021 21:55 1 мин 19.01.2021 21:56 3 ч 36 м
1624 км 19.01.2021 22:01 1 мин 19.01.2021 22:02 3 ч 42 м
Шамары 19.01.2021 22:08 1 мин 19.01.2021 22:09 3 ч 49 м
Козьял 19.01.2021 22:16 1 мин 19.01.2021 22:17 3 ч 57 м
Вогулка 19.01.2021 22:27 1 мин 19.01.2021 22:28 4 ч 8 м
Бизь 19.01.2021 22:36 1 мин 19.01.2021 22:37 4 ч 17 м
Шаля 19.01.2021 22:46 4 ч 26 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!