Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Шаля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 28.09.2022 18:20 -
1436 км 28.09.2022 18:22 1 мин 28.09.2022 18:23 3 мин
Бахаревка 28.09.2022 18:32 1 мин 28.09.2022 18:33 13 мин
Липовая Гора (1447 км) 28.09.2022 18:36 1 мин 28.09.2022 18:37 17 мин
Няшино 28.09.2022 18:40 1 мин 28.09.2022 18:41 21 мин
Ферма 28.09.2022 18:46 1 мин 28.09.2022 18:47 27 мин
Кочкино 28.09.2022 18:52 1 мин 28.09.2022 18:53 33 мин
Клестовский 28.09.2022 18:57 1 мин 28.09.2022 18:58 38 мин
Горбуново 28.09.2022 19:00 1 мин 28.09.2022 19:01 41 мин
Мулянка 28.09.2022 19:06 1 мин 28.09.2022 19:07 47 мин
Медовый Дол (1470 км) 28.09.2022 19:13 1 мин 28.09.2022 19:14 54 мин
Юг 28.09.2022 19:17 1 мин 28.09.2022 19:18 58 мин
1478 км 28.09.2022 19:20 1 мин 28.09.2022 19:21 1 ч 1 м
Янычи 28.09.2022 19:24 1 мин 28.09.2022 19:25 1 ч 5 м
Кукуштан 28.09.2022 19:31 1 мин 28.09.2022 19:32 1 ч 12 м
Платошино 28.09.2022 19:34 1 мин 28.09.2022 19:35 1 ч 15 м
СНТ Вита (1492 км) 28.09.2022 19:37 1 мин 28.09.2022 19:38 1 ч 18 м
Курашимский 28.09.2022 19:43 1 мин 28.09.2022 19:44 1 ч 24 м
Кыласово (1505 км) 28.09.2022 19:49 1 мин 28.09.2022 19:50 1 ч 30 м
Ергач 28.09.2022 19:57 1 мин 28.09.2022 19:58 1 ч 38 м
Блины 28.09.2022 20:03 1 мин 28.09.2022 20:04 1 ч 44 м
Иренский 28.09.2022 20:09 1 мин 28.09.2022 20:10 1 ч 50 м
Гипсы 28.09.2022 20:15 1 мин 28.09.2022 20:16 1 ч 56 м
Шпальник (1533 км) 28.09.2022 20:19 1 мин 28.09.2022 20:20 2 ч 0 м
Кунгур 28.09.2022 20:23 1 мин 28.09.2022 20:24 2 ч 4 м
Чикали 28.09.2022 20:31 1 мин 28.09.2022 20:32 2 ч 12 м
Камаи 28.09.2022 20:35 1 мин 28.09.2022 20:36 2 ч 16 м
Кишерть 28.09.2022 20:42 1 мин 28.09.2022 20:43 2 ч 23 м
Саламатово (1559 км) 28.09.2022 20:46 1 мин 28.09.2022 20:47 2 ч 27 м
Пятково 28.09.2022 20:50 1 мин 28.09.2022 20:51 2 ч 31 м
Школьная 28.09.2022 20:54 1 мин 28.09.2022 20:55 2 ч 35 м
Шумково 28.09.2022 21:00 1 мин 28.09.2022 21:01 2 ч 41 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 28.09.2022 21:05 1 мин 28.09.2022 21:06 2 ч 46 м
Тюриково 28.09.2022 21:10 1 мин 28.09.2022 21:11 2 ч 51 м
Тулумбасы 28.09.2022 21:18 1 мин 28.09.2022 21:19 2 ч 59 м
Лек 28.09.2022 21:27 1 мин 28.09.2022 21:28 3 ч 8 м
Кордон 28.09.2022 21:38 3 мин 28.09.2022 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 28.09.2022 21:49 1 мин 28.09.2022 21:50 3 ч 30 м
Шутем 28.09.2022 21:56 1 мин 28.09.2022 21:57 3 ч 37 м
1624 км 28.09.2022 22:02 1 мин 28.09.2022 22:03 3 ч 43 м
Шамары 28.09.2022 22:09 1 мин 28.09.2022 22:10 3 ч 50 м
Козьял 28.09.2022 22:17 1 мин 28.09.2022 22:18 3 ч 58 м
Вогулка 28.09.2022 22:28 1 мин 28.09.2022 22:29 4 ч 9 м
Бизь 28.09.2022 22:37 1 мин 28.09.2022 22:38 4 ч 18 м
Шаля 28.09.2022 22:46 4 ч 26 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!