Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.07.2019 18:07 -
1436 км 23.07.2019 18:09 1 мин 23.07.2019 18:10 3 мин
Бахаревка 23.07.2019 18:19 1 мин 23.07.2019 18:20 13 мин
1447 км 23.07.2019 18:23 1 мин 23.07.2019 18:24 17 мин
Няшино 23.07.2019 18:26 1 мин 23.07.2019 18:27 20 мин
Ферма 23.07.2019 18:32 9 мин 23.07.2019 18:41 34 мин
Кочкино 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 40 мин
Клестовский 23.07.2019 18:50 1 мин 23.07.2019 18:51 44 мин
Горбуново 23.07.2019 18:53 1 мин 23.07.2019 18:54 47 мин
Мулянка 23.07.2019 18:58 1 мин 23.07.2019 18:59 52 мин
1470 км 23.07.2019 19:04 1 мин 23.07.2019 19:05 58 мин
Юг 23.07.2019 19:08 1 мин 23.07.2019 19:09 1 ч 2 м
1478 км 23.07.2019 19:11 1 мин 23.07.2019 19:12 1 ч 5 м
Янычи 23.07.2019 19:16 1 мин 23.07.2019 19:17 1 ч 10 м
Кукуштан 23.07.2019 19:23 1 мин 23.07.2019 19:24 1 ч 17 м
Платошино 23.07.2019 19:27 1 мин 23.07.2019 19:28 1 ч 21 м
1492 км 23.07.2019 19:30 1 мин 23.07.2019 19:31 1 ч 24 м
Курашимский 23.07.2019 19:36 1 мин 23.07.2019 19:37 1 ч 30 м
1505 км 23.07.2019 19:42 1 мин 23.07.2019 19:43 1 ч 36 м
Ергач 23.07.2019 19:50 1 мин 23.07.2019 19:51 1 ч 44 м
Блины 23.07.2019 19:56 1 мин 23.07.2019 19:57 1 ч 50 м
Иренский 23.07.2019 20:03 1 мин 23.07.2019 20:04 1 ч 57 м
Гипсы 23.07.2019 20:09 1 мин 23.07.2019 20:10 2 ч 3 м
1533 км 23.07.2019 20:13 1 мин 23.07.2019 20:14 2 ч 7 м
Кунгур 23.07.2019 20:17 1 мин 23.07.2019 20:18 2 ч 11 м
Чикали 23.07.2019 20:25 1 мин 23.07.2019 20:26 2 ч 19 м
Камаи 23.07.2019 20:30 1 мин 23.07.2019 20:31 2 ч 24 м
Кишерть 23.07.2019 20:38 1 мин 23.07.2019 20:39 2 ч 32 м
1559 км 23.07.2019 20:42 1 мин 23.07.2019 20:43 2 ч 36 м
Пятково 23.07.2019 20:46 1 мин 23.07.2019 20:47 2 ч 40 м
Школьная 23.07.2019 20:50 1 мин 23.07.2019 20:51 2 ч 44 м
Шумково 23.07.2019 20:57 1 мин 23.07.2019 20:58 2 ч 51 м
1572 км 23.07.2019 21:02 1 мин 23.07.2019 21:03 2 ч 56 м
Тюриково 23.07.2019 21:07 1 мин 23.07.2019 21:08 3 ч 1 м
Тулумбасы 23.07.2019 21:14 1 мин 23.07.2019 21:15 3 ч 8 м
Лек 23.07.2019 21:23 1 мин 23.07.2019 21:24 3 ч 17 м
Кордон 23.07.2019 21:33 3 мин 23.07.2019 21:36 3 ч 29 м
Глухарь 23.07.2019 21:45 1 мин 23.07.2019 21:46 3 ч 39 м
Шутем 23.07.2019 21:52 1 мин 23.07.2019 21:53 3 ч 46 м
1624 км 23.07.2019 21:57 1 мин 23.07.2019 21:58 3 ч 51 м
Шамары 23.07.2019 22:04 1 мин 23.07.2019 22:05 3 ч 58 м
Козьял 23.07.2019 22:13 1 мин 23.07.2019 22:14 4 ч 7 м
Вогулка 23.07.2019 22:24 1 мин 23.07.2019 22:25 4 ч 18 м
Бизь 23.07.2019 22:33 1 мин 23.07.2019 22:34 4 ч 27 м
Шаля 23.07.2019 22:42 4 ч 35 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!