Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7174 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2019 20:40 -
1436 км 21.04.2019 20:42 1 мин 21.04.2019 20:43 3 мин
Бахаревка 21.04.2019 20:52 1 мин 21.04.2019 20:53 13 мин
1447 км 21.04.2019 20:56 1 мин 21.04.2019 20:57 17 мин
Няшино 21.04.2019 20:59 1 мин 21.04.2019 21:00 20 мин
Ферма 21.04.2019 21:05 1 мин 21.04.2019 21:06 26 мин
Кочкино 21.04.2019 21:11 1 мин 21.04.2019 21:12 32 мин
Клестовский 21.04.2019 21:15 1 мин 21.04.2019 21:16 36 мин
Горбуново 21.04.2019 21:18 1 мин 21.04.2019 21:19 39 мин
Мулянка 21.04.2019 21:23 1 мин 21.04.2019 21:24 44 мин
1470 км 21.04.2019 21:29 1 мин 21.04.2019 21:30 50 мин
Юг 21.04.2019 21:33 1 мин 21.04.2019 21:34 54 мин
1478 км 21.04.2019 21:36 1 мин 21.04.2019 21:37 57 мин
Янычи 21.04.2019 21:42 1 мин 21.04.2019 21:43 1 ч 3 м
Кукуштан 21.04.2019 21:49 1 мин 21.04.2019 21:50 1 ч 10 м
Платошино 21.04.2019 21:53 1 мин 21.04.2019 21:54 1 ч 14 м
1492 км 21.04.2019 21:56 1 мин 21.04.2019 21:57 1 ч 17 м
Курашимский 21.04.2019 22:02 1 мин 21.04.2019 22:03 1 ч 23 м
1505 км 21.04.2019 22:08 1 мин 21.04.2019 22:09 1 ч 29 м
Ергач 21.04.2019 22:15 1 мин 21.04.2019 22:16 1 ч 36 м
Блины 21.04.2019 22:21 1 мин 21.04.2019 22:22 1 ч 42 м
Иренский 21.04.2019 22:28 1 мин 21.04.2019 22:29 1 ч 49 м
Гипсы 21.04.2019 22:34 1 мин 21.04.2019 22:35 1 ч 55 м
1533 км 21.04.2019 22:38 1 мин 21.04.2019 22:39 1 ч 59 м
Кунгур 21.04.2019 22:42 1 мин 21.04.2019 22:43 2 ч 3 м
Чикали 21.04.2019 22:50 1 мин 21.04.2019 22:51 2 ч 11 м
Камаи 21.04.2019 22:55 1 мин 21.04.2019 22:56 2 ч 16 м
Кишерть 21.04.2019 23:03 2 ч 23 м

График движения электрички 7174 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!