Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7174 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.08.2020 20:36 -
1436 км 10.08.2020 20:38 1 мин 10.08.2020 20:39 3 мин
Бахаревка 10.08.2020 20:47 1 мин 10.08.2020 20:48 12 мин
1447 км 10.08.2020 20:51 1 мин 10.08.2020 20:52 16 мин
Няшино 10.08.2020 20:55 1 мин 10.08.2020 20:56 20 мин
Ферма 10.08.2020 21:01 1 мин 10.08.2020 21:02 26 мин
Кочкино 10.08.2020 21:07 1 мин 10.08.2020 21:08 32 мин
Клестовский 10.08.2020 21:11 1 мин 10.08.2020 21:12 36 мин
Горбуново 10.08.2020 21:14 1 мин 10.08.2020 21:15 39 мин
Мулянка 10.08.2020 21:19 1 мин 10.08.2020 21:20 44 мин
1470 км 10.08.2020 21:25 1 мин 10.08.2020 21:26 50 мин
Юг 10.08.2020 21:29 1 мин 10.08.2020 21:30 54 мин
1478 км 10.08.2020 21:33 1 мин 10.08.2020 21:34 58 мин
Янычи 10.08.2020 21:37 1 мин 10.08.2020 21:38 1 ч 2 м
Кукуштан 10.08.2020 21:44 1 мин 10.08.2020 21:45 1 ч 9 м
Платошино 10.08.2020 21:48 1 мин 10.08.2020 21:49 1 ч 13 м
1492 км 10.08.2020 21:51 1 мин 10.08.2020 21:52 1 ч 16 м
Курашимский 10.08.2020 21:57 1 мин 10.08.2020 21:58 1 ч 22 м
1505 км 10.08.2020 22:03 1 мин 10.08.2020 22:04 1 ч 28 м
Ергач 10.08.2020 22:10 1 мин 10.08.2020 22:11 1 ч 35 м
Блины 10.08.2020 22:16 1 мин 10.08.2020 22:17 1 ч 41 м
Иренский 10.08.2020 22:23 1 мин 10.08.2020 22:24 1 ч 48 м
Гипсы 10.08.2020 22:29 1 мин 10.08.2020 22:30 1 ч 54 м
1533 км 10.08.2020 22:33 1 мин 10.08.2020 22:34 1 ч 58 м
Кунгур 10.08.2020 22:37 1 мин 10.08.2020 22:38 2 ч 2 м
Чикали 10.08.2020 22:45 1 мин 10.08.2020 22:46 2 ч 10 м
Камаи 10.08.2020 22:50 1 мин 10.08.2020 22:51 2 ч 15 м
Кишерть 10.08.2020 22:59 2 ч 23 м

График движения электрички 7174 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!