Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7174 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.10.2019 21:00 -
1436 км 15.10.2019 21:02 1 мин 15.10.2019 21:03 3 мин
Бахаревка 15.10.2019 21:12 1 мин 15.10.2019 21:13 13 мин
1447 км 15.10.2019 21:16 1 мин 15.10.2019 21:17 17 мин
Няшино 15.10.2019 21:19 1 мин 15.10.2019 21:20 20 мин
Ферма 15.10.2019 21:25 1 мин 15.10.2019 21:26 26 мин
Кочкино 15.10.2019 21:31 1 мин 15.10.2019 21:32 32 мин
Клестовский 15.10.2019 21:35 1 мин 15.10.2019 21:36 36 мин
Горбуново 15.10.2019 21:38 1 мин 15.10.2019 21:39 39 мин
Мулянка 15.10.2019 21:43 1 мин 15.10.2019 21:44 44 мин
1470 км 15.10.2019 21:49 1 мин 15.10.2019 21:50 50 мин
Юг 15.10.2019 21:53 1 мин 15.10.2019 21:54 54 мин
1478 км 15.10.2019 21:56 1 мин 15.10.2019 21:57 57 мин
Янычи 15.10.2019 22:02 1 мин 15.10.2019 22:03 1 ч 3 м
Кукуштан 15.10.2019 22:09 1 мин 15.10.2019 22:10 1 ч 10 м
Платошино 15.10.2019 22:13 1 мин 15.10.2019 22:14 1 ч 14 м
1492 км 15.10.2019 22:16 1 мин 15.10.2019 22:17 1 ч 17 м
Курашимский 15.10.2019 22:22 1 мин 15.10.2019 22:23 1 ч 23 м
1505 км 15.10.2019 22:28 1 мин 15.10.2019 22:29 1 ч 29 м
Ергач 15.10.2019 22:35 1 мин 15.10.2019 22:36 1 ч 36 м
Блины 15.10.2019 22:41 1 мин 15.10.2019 22:42 1 ч 42 м
Иренский 15.10.2019 22:48 1 мин 15.10.2019 22:49 1 ч 49 м
Гипсы 15.10.2019 22:54 1 мин 15.10.2019 22:55 1 ч 55 м
1533 км 15.10.2019 22:58 1 мин 15.10.2019 22:59 1 ч 59 м
Кунгур 15.10.2019 23:02 1 мин 15.10.2019 23:03 2 ч 3 м
Чикали 15.10.2019 23:10 1 мин 15.10.2019 23:11 2 ч 11 м
Камаи 15.10.2019 23:15 1 мин 15.10.2019 23:16 2 ч 16 м
Кишерть 15.10.2019 23:23 2 ч 23 м

График движения электрички 7174 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!