Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 10.08.2020 06:15 -
Бизь 10.08.2020 06:24 1 мин 10.08.2020 06:25 10 мин
Вогулка 10.08.2020 06:35 1 мин 10.08.2020 06:36 21 мин
Козьял 10.08.2020 06:46 1 мин 10.08.2020 06:47 32 мин
Шамары 10.08.2020 06:56 1 мин 10.08.2020 06:57 42 мин
1624 км 10.08.2020 07:04 1 мин 10.08.2020 07:05 50 мин
Шутем 10.08.2020 07:09 1 мин 10.08.2020 07:10 55 мин
Глухарь 10.08.2020 07:15 1 мин 10.08.2020 07:16 1 ч 1 м
Кордон 10.08.2020 07:24 3 мин 10.08.2020 07:27 1 ч 12 м
Лек 10.08.2020 07:36 1 мин 10.08.2020 07:37 1 ч 22 м
Тулумбасы 10.08.2020 07:44 1 мин 10.08.2020 07:45 1 ч 30 м
Тюриково 10.08.2020 07:51 1 мин 10.08.2020 07:52 1 ч 37 м
1572 км 10.08.2020 07:57 1 мин 10.08.2020 07:58 1 ч 43 м
Шумково 10.08.2020 08:01 1 мин 10.08.2020 08:02 1 ч 47 м
Школьная 10.08.2020 08:05 1 мин 10.08.2020 08:06 1 ч 51 м
Пятково 10.08.2020 08:09 1 мин 10.08.2020 08:10 1 ч 55 м
1559 км 10.08.2020 08:13 1 мин 10.08.2020 08:14 1 ч 59 м
Кишерть 10.08.2020 08:18 1 мин 10.08.2020 08:19 2 ч 4 м
Камаи 10.08.2020 08:26 1 мин 10.08.2020 08:27 2 ч 12 м
Чикали 10.08.2020 08:31 1 мин 10.08.2020 08:32 2 ч 17 м
Кунгур 10.08.2020 08:41 1 мин 10.08.2020 08:42 2 ч 27 м
1533 км 10.08.2020 08:45 1 мин 10.08.2020 08:46 2 ч 31 м
Гипсы 10.08.2020 08:49 1 мин 10.08.2020 08:50 2 ч 35 м
Иренский 10.08.2020 08:56 1 мин 10.08.2020 08:57 2 ч 42 м
Блины 10.08.2020 09:03 1 мин 10.08.2020 09:04 2 ч 49 м
Ергач 10.08.2020 09:11 1 мин 10.08.2020 09:12 2 ч 57 м
1505 км 10.08.2020 09:17 1 мин 10.08.2020 09:18 3 ч 3 м
Курашимский 10.08.2020 09:23 1 мин 10.08.2020 09:24 3 ч 9 м
1492 км 10.08.2020 09:29 1 мин 10.08.2020 09:30 3 ч 15 м
Платошино 10.08.2020 09:32 1 мин 10.08.2020 09:33 3 ч 18 м
Кукуштан 10.08.2020 09:36 1 мин 10.08.2020 09:37 3 ч 22 м
Янычи 10.08.2020 09:42 1 мин 10.08.2020 09:43 3 ч 28 м
1478 км 10.08.2020 09:47 1 мин 10.08.2020 09:48 3 ч 33 м
Юг 10.08.2020 09:51 1 мин 10.08.2020 09:52 3 ч 37 м
1470 км 10.08.2020 09:54 1 мин 10.08.2020 09:55 3 ч 40 м
Мулянка 10.08.2020 10:02 1 мин 10.08.2020 10:03 3 ч 48 м
Горбуново 10.08.2020 10:07 1 мин 10.08.2020 10:08 3 ч 53 м
Клестовский 10.08.2020 10:10 1 мин 10.08.2020 10:11 3 ч 56 м
Кочкино 10.08.2020 10:14 1 мин 10.08.2020 10:15 4 ч 0 м
Ферма 10.08.2020 10:20 1 мин 10.08.2020 10:21 4 ч 6 м
Няшино 10.08.2020 10:24 1 мин 10.08.2020 10:25 4 ч 10 м
1447 км 10.08.2020 10:28 1 мин 10.08.2020 10:29 4 ч 14 м
Бахаревка 10.08.2020 10:33 1 мин 10.08.2020 10:34 4 ч 19 м
1436 км 10.08.2020 10:41 1 мин 10.08.2020 10:42 4 ч 27 м
Пермь-2 10.08.2020 10:45 4 ч 30 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!