Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 06.05.2021 06:15 -
Бизь 06.05.2021 06:24 1 мин 06.05.2021 06:25 10 мин
Вогулка 06.05.2021 06:35 1 мин 06.05.2021 06:36 21 мин
Козьял 06.05.2021 06:46 1 мин 06.05.2021 06:47 32 мин
Шамары 06.05.2021 06:56 1 мин 06.05.2021 06:57 42 мин
1624 км 06.05.2021 07:04 1 мин 06.05.2021 07:05 50 мин
Шутем 06.05.2021 07:09 1 мин 06.05.2021 07:10 55 мин
Глухарь 06.05.2021 07:15 1 мин 06.05.2021 07:16 1 ч 1 м
Кордон 06.05.2021 07:24 3 мин 06.05.2021 07:27 1 ч 12 м
Лек 06.05.2021 07:37 1 мин 06.05.2021 07:38 1 ч 23 м
Тулумбасы 06.05.2021 07:45 1 мин 06.05.2021 07:46 1 ч 31 м
Тюриково 06.05.2021 07:52 1 мин 06.05.2021 07:53 1 ч 38 м
1572 км 06.05.2021 07:58 1 мин 06.05.2021 07:59 1 ч 44 м
Шумково 06.05.2021 08:02 1 мин 06.05.2021 08:03 1 ч 48 м
Школьная 06.05.2021 08:06 1 мин 06.05.2021 08:07 1 ч 52 м
Пятково 06.05.2021 08:10 1 мин 06.05.2021 08:11 1 ч 56 м
1559 км 06.05.2021 08:14 1 мин 06.05.2021 08:15 2 ч 0 м
Кишерть 06.05.2021 08:19 1 мин 06.05.2021 08:20 2 ч 5 м
Камаи 06.05.2021 08:27 1 мин 06.05.2021 08:28 2 ч 13 м
Чикали 06.05.2021 08:32 1 мин 06.05.2021 08:33 2 ч 18 м
Кунгур 06.05.2021 08:41 1 мин 06.05.2021 08:42 2 ч 27 м
1533 км 06.05.2021 08:45 1 мин 06.05.2021 08:46 2 ч 31 м
Гипсы 06.05.2021 08:49 1 мин 06.05.2021 08:50 2 ч 35 м
Иренский 06.05.2021 08:55 1 мин 06.05.2021 08:56 2 ч 41 м
Блины 06.05.2021 09:02 1 мин 06.05.2021 09:03 2 ч 48 м
Ергач 06.05.2021 09:09 1 мин 06.05.2021 09:10 2 ч 55 м
1505 км 06.05.2021 09:15 1 мин 06.05.2021 09:16 3 ч 1 м
Курашимский 06.05.2021 09:21 1 мин 06.05.2021 09:22 3 ч 7 м
1492 км 06.05.2021 09:27 1 мин 06.05.2021 09:28 3 ч 13 м
Платошино 06.05.2021 09:30 1 мин 06.05.2021 09:31 3 ч 16 м
Кукуштан 06.05.2021 09:34 1 мин 06.05.2021 09:35 3 ч 20 м
Янычи 06.05.2021 09:40 1 мин 06.05.2021 09:41 3 ч 26 м
1478 км 06.05.2021 09:45 1 мин 06.05.2021 09:46 3 ч 31 м
Юг 06.05.2021 09:49 1 мин 06.05.2021 09:50 3 ч 35 м
1470 км 06.05.2021 09:52 1 мин 06.05.2021 09:53 3 ч 38 м
Мулянка 06.05.2021 10:00 1 мин 06.05.2021 10:01 3 ч 46 м
Горбуново 06.05.2021 10:05 1 мин 06.05.2021 10:06 3 ч 51 м
Клестовский 06.05.2021 10:08 1 мин 06.05.2021 10:09 3 ч 54 м
Кочкино 06.05.2021 10:12 1 мин 06.05.2021 10:13 3 ч 58 м
Ферма 06.05.2021 10:17 1 мин 06.05.2021 10:18 4 ч 3 м
Няшино 06.05.2021 10:21 1 мин 06.05.2021 10:22 4 ч 7 м
1447 км 06.05.2021 10:25 1 мин 06.05.2021 10:26 4 ч 11 м
Бахаревка 06.05.2021 10:30 1 мин 06.05.2021 10:31 4 ч 16 м
1436 км 06.05.2021 10:38 1 мин 06.05.2021 10:39 4 ч 24 м
Пермь-2 06.05.2021 10:42 4 ч 27 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!