Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 23.05.2022 05:28 -
Бизь 23.05.2022 05:37 1 мин 23.05.2022 05:38 10 мин
Вогулка 23.05.2022 05:48 1 мин 23.05.2022 05:49 21 мин
Козьял 23.05.2022 05:59 1 мин 23.05.2022 06:00 32 мин
Шамары 23.05.2022 06:09 1 мин 23.05.2022 06:10 42 мин
1624 км 23.05.2022 06:16 1 мин 23.05.2022 06:17 49 мин
Шутем 23.05.2022 06:21 1 мин 23.05.2022 06:22 54 мин
Глухарь 23.05.2022 06:27 1 мин 23.05.2022 06:28 1 ч 0 м
Кордон 23.05.2022 06:36 3 мин 23.05.2022 06:39 1 ч 11 м
Лек 23.05.2022 06:49 1 мин 23.05.2022 06:50 1 ч 22 м
Тулумбасы 23.05.2022 06:57 1 мин 23.05.2022 06:58 1 ч 30 м
Тюриково 23.05.2022 07:04 1 мин 23.05.2022 07:05 1 ч 37 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 23.05.2022 07:10 1 мин 23.05.2022 07:11 1 ч 43 м
Шумково 23.05.2022 07:14 1 мин 23.05.2022 07:15 1 ч 47 м
Школьная 23.05.2022 07:18 1 мин 23.05.2022 07:19 1 ч 51 м
Пятково 23.05.2022 07:22 1 мин 23.05.2022 07:23 1 ч 55 м
Саламатово (1559 км) 23.05.2022 07:26 1 мин 23.05.2022 07:27 1 ч 59 м
Кишерть 23.05.2022 07:31 1 мин 23.05.2022 07:32 2 ч 4 м
Камаи 23.05.2022 07:39 1 мин 23.05.2022 07:40 2 ч 12 м
Чикали 23.05.2022 07:44 1 мин 23.05.2022 07:45 2 ч 17 м
Кунгур 23.05.2022 07:53 1 мин 23.05.2022 07:54 2 ч 26 м
Шпальник (1533 км) 23.05.2022 07:57 1 мин 23.05.2022 07:58 2 ч 30 м
Гипсы 23.05.2022 08:01 1 мин 23.05.2022 08:02 2 ч 34 м
Иренский 23.05.2022 08:07 1 мин 23.05.2022 08:08 2 ч 40 м
Блины 23.05.2022 08:14 1 мин 23.05.2022 08:15 2 ч 47 м
Ергач 23.05.2022 08:21 1 мин 23.05.2022 08:22 2 ч 54 м
Кыласово (1505 км) 23.05.2022 08:27 1 мин 23.05.2022 08:28 3 ч 0 м
Курашимский 23.05.2022 08:33 1 мин 23.05.2022 08:34 3 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 23.05.2022 08:40 1 мин 23.05.2022 08:41 3 ч 13 м
Платошино 23.05.2022 08:43 1 мин 23.05.2022 08:44 3 ч 16 м
Кукуштан 23.05.2022 08:47 1 мин 23.05.2022 08:48 3 ч 20 м
Янычи 23.05.2022 08:53 1 мин 23.05.2022 08:54 3 ч 26 м
1478 км 23.05.2022 08:57 1 мин 23.05.2022 08:58 3 ч 30 м
Юг 23.05.2022 09:01 1 мин 23.05.2022 09:02 3 ч 34 м
Медовый Дол (1470 км) 23.05.2022 09:04 1 мин 23.05.2022 09:05 3 ч 37 м
Мулянка 23.05.2022 09:12 1 мин 23.05.2022 09:13 3 ч 45 м
Горбуново 23.05.2022 09:17 1 мин 23.05.2022 09:18 3 ч 50 м
Клестовский 23.05.2022 09:20 1 мин 23.05.2022 09:21 3 ч 53 м
Кочкино 23.05.2022 09:24 1 мин 23.05.2022 09:25 3 ч 57 м
Ферма 23.05.2022 09:29 1 мин 23.05.2022 09:30 4 ч 2 м
Няшино 23.05.2022 09:33 1 мин 23.05.2022 09:34 4 ч 6 м
Липовая Гора (1447 км) 23.05.2022 09:37 1 мин 23.05.2022 09:38 4 ч 10 м
Бахаревка 23.05.2022 09:42 1 мин 23.05.2022 09:43 4 ч 15 м
1436 км 23.05.2022 09:50 1 мин 23.05.2022 09:51 4 ч 23 м
Пермь-2 23.05.2022 09:54 4 ч 26 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!