Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7175/7165 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 20.10.2021 06:15 -
Бизь 20.10.2021 06:24 1 мин 20.10.2021 06:25 10 мин
Вогулка 20.10.2021 06:35 1 мин 20.10.2021 06:36 21 мин
Козьял 20.10.2021 06:45 1 мин 20.10.2021 06:46 31 мин
Шамары 20.10.2021 06:55 1 мин 20.10.2021 06:56 41 мин
1624 км 20.10.2021 07:02 1 мин 20.10.2021 07:03 48 мин
Шутем 20.10.2021 07:07 1 мин 20.10.2021 07:08 53 мин
Глухарь 20.10.2021 07:13 1 мин 20.10.2021 07:14 59 мин
Кордон 20.10.2021 07:22 3 мин 20.10.2021 07:25 1 ч 10 м
Лек 20.10.2021 07:34 1 мин 20.10.2021 07:35 1 ч 20 м
Тулумбасы 20.10.2021 07:42 1 мин 20.10.2021 07:43 1 ч 28 м
Тюриково 20.10.2021 07:48 1 мин 20.10.2021 07:49 1 ч 34 м
1572 км (Верхняя Опалиха) 20.10.2021 07:53 1 мин 20.10.2021 07:54 1 ч 39 м
Шумково 20.10.2021 07:57 1 мин 20.10.2021 07:58 1 ч 43 м
Школьная 20.10.2021 08:02 1 мин 20.10.2021 08:03 1 ч 48 м
Пятково 20.10.2021 08:08 1 мин 20.10.2021 08:09 1 ч 54 м
1559 км (Саламатово) 20.10.2021 08:13 1 мин 20.10.2021 08:14 1 ч 59 м
Кишерть 20.10.2021 08:19 1 мин 20.10.2021 08:20 2 ч 5 м
Камаи 20.10.2021 08:26 1 мин 20.10.2021 08:27 2 ч 12 м
Чикали 20.10.2021 08:31 1 мин 20.10.2021 08:32 2 ч 17 м
Кунгур 20.10.2021 08:40 1 мин 20.10.2021 08:41 2 ч 26 м
1533 км (Шпальник) 20.10.2021 08:44 1 мин 20.10.2021 08:45 2 ч 30 м
Гипсы 20.10.2021 08:48 1 мин 20.10.2021 08:49 2 ч 34 м
Иренский 20.10.2021 08:54 1 мин 20.10.2021 08:55 2 ч 40 м
Блины 20.10.2021 09:01 1 мин 20.10.2021 09:02 2 ч 47 м
Ергач 20.10.2021 09:08 1 мин 20.10.2021 09:09 2 ч 54 м
1505 км (Кыласово) 20.10.2021 09:15 1 мин 20.10.2021 09:16 3 ч 1 м
Курашимский 20.10.2021 09:21 1 мин 20.10.2021 09:22 3 ч 7 м
1492 км 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28 3 ч 13 м
Платошино 20.10.2021 09:30 1 мин 20.10.2021 09:31 3 ч 16 м
Кукуштан 20.10.2021 09:34 1 мин 20.10.2021 09:35 3 ч 20 м
Янычи 20.10.2021 09:40 1 мин 20.10.2021 09:41 3 ч 26 м
1478 км 20.10.2021 09:45 1 мин 20.10.2021 09:46 3 ч 31 м
Юг 20.10.2021 09:49 1 мин 20.10.2021 09:50 3 ч 35 м
1470 км (Медовый Дол) 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53 3 ч 38 м
Мулянка 20.10.2021 10:00 1 мин 20.10.2021 10:01 3 ч 46 м
Горбуново 20.10.2021 10:05 1 мин 20.10.2021 10:06 3 ч 51 м
Клестовский 20.10.2021 10:08 1 мин 20.10.2021 10:09 3 ч 54 м
Кочкино 20.10.2021 10:12 1 мин 20.10.2021 10:13 3 ч 58 м
Ферма 20.10.2021 10:16 1 мин 20.10.2021 10:17 4 ч 2 м
Няшино 20.10.2021 10:20 1 мин 20.10.2021 10:21 4 ч 6 м
1447 км (Липовая Гора) 20.10.2021 10:24 1 мин 20.10.2021 10:25 4 ч 10 м
Бахаревка 20.10.2021 10:29 1 мин 20.10.2021 10:30 4 ч 15 м
1436 км 20.10.2021 10:37 1 мин 20.10.2021 10:38 4 ч 23 м
Пермь-2 20.10.2021 10:40 4 ч 25 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!