Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 05.04.2020 17:48 -
Бизь 05.04.2020 17:57 1 мин 05.04.2020 17:58 10 мин
Вогулка 05.04.2020 18:07 1 мин 05.04.2020 18:08 20 мин
Козьял 05.04.2020 18:17 1 мин 05.04.2020 18:18 30 мин
Шамары 05.04.2020 18:26 1 мин 05.04.2020 18:27 39 мин
1624 км 05.04.2020 18:34 1 мин 05.04.2020 18:35 47 мин
Шутем 05.04.2020 18:39 1 мин 05.04.2020 18:40 52 мин
Глухарь 05.04.2020 18:45 1 мин 05.04.2020 18:46 58 мин
Кордон 05.04.2020 18:54 3 мин 05.04.2020 18:57 1 ч 9 м
Лек 05.04.2020 19:07 1 мин 05.04.2020 19:08 1 ч 20 м
Тулумбасы 05.04.2020 19:15 1 мин 05.04.2020 19:16 1 ч 28 м
Тюриково 05.04.2020 19:22 1 мин 05.04.2020 19:23 1 ч 35 м
1572 км 05.04.2020 19:27 1 мин 05.04.2020 19:28 1 ч 40 м
Шумково 05.04.2020 19:31 1 мин 05.04.2020 19:32 1 ч 44 м
Школьная 05.04.2020 19:36 1 мин 05.04.2020 19:37 1 ч 49 м
Пятково 05.04.2020 19:40 1 мин 05.04.2020 19:41 1 ч 53 м
1559 км 05.04.2020 19:44 1 мин 05.04.2020 19:45 1 ч 57 м
Кишерть 05.04.2020 19:49 1 мин 05.04.2020 19:50 2 ч 2 м
Камаи 05.04.2020 19:57 1 мин 05.04.2020 19:58 2 ч 10 м
Чикали 05.04.2020 20:02 1 мин 05.04.2020 20:03 2 ч 15 м
Кунгур 05.04.2020 20:10 1 мин 05.04.2020 20:11 2 ч 23 м
1533 км 05.04.2020 20:14 1 мин 05.04.2020 20:15 2 ч 27 м
Гипсы 05.04.2020 20:18 1 мин 05.04.2020 20:19 2 ч 31 м
Иренский 05.04.2020 20:24 1 мин 05.04.2020 20:25 2 ч 37 м
Блины 05.04.2020 20:31 1 мин 05.04.2020 20:32 2 ч 44 м
Ергач 05.04.2020 20:38 1 мин 05.04.2020 20:39 2 ч 51 м
1505 км 05.04.2020 20:44 1 мин 05.04.2020 20:45 2 ч 57 м
Курашимский 05.04.2020 20:50 1 мин 05.04.2020 20:51 3 ч 3 м
1492 км 05.04.2020 20:56 1 мин 05.04.2020 20:57 3 ч 9 м
Платошино 05.04.2020 20:59 1 мин 05.04.2020 21:00 3 ч 12 м
Кукуштан 05.04.2020 21:03 1 мин 05.04.2020 21:04 3 ч 16 м
Янычи 05.04.2020 21:10 1 мин 05.04.2020 21:11 3 ч 23 м
1478 км 05.04.2020 21:15 1 мин 05.04.2020 21:16 3 ч 28 м
Юг 05.04.2020 21:19 1 мин 05.04.2020 21:20 3 ч 32 м
1470 км 05.04.2020 21:23 1 мин 05.04.2020 21:24 3 ч 36 м
Мулянка 05.04.2020 21:31 1 мин 05.04.2020 21:32 3 ч 44 м
Горбуново 05.04.2020 21:36 1 мин 05.04.2020 21:37 3 ч 49 м
Клестовский 05.04.2020 21:39 1 мин 05.04.2020 21:40 3 ч 52 м
Кочкино 05.04.2020 21:43 1 мин 05.04.2020 21:44 3 ч 56 м
Ферма 05.04.2020 21:48 1 мин 05.04.2020 21:49 4 ч 1 м
Няшино 05.04.2020 21:52 1 мин 05.04.2020 21:53 4 ч 5 м
1447 км 05.04.2020 21:56 1 мин 05.04.2020 21:57 4 ч 9 м
Бахаревка 05.04.2020 22:01 1 мин 05.04.2020 22:02 4 ч 14 м
1436 км 05.04.2020 22:09 1 мин 05.04.2020 22:10 4 ч 22 м
Пермь-2 05.04.2020 22:12 4 ч 24 м

График движения электрички 7177/7173 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!