Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 16.09.2021 17:55 -
Бизь 16.09.2021 18:04 1 мин 16.09.2021 18:05 10 мин
Вогулка 16.09.2021 18:15 1 мин 16.09.2021 18:16 21 мин
Козьял 16.09.2021 18:26 1 мин 16.09.2021 18:27 32 мин
Шамары 16.09.2021 18:36 1 мин 16.09.2021 18:37 42 мин
1624 км 16.09.2021 18:44 1 мин 16.09.2021 18:45 50 мин
Шутем 16.09.2021 18:48 1 мин 16.09.2021 18:49 54 мин
Глухарь 16.09.2021 18:54 1 мин 16.09.2021 18:55 1 ч 0 м
Кордон 16.09.2021 19:02 3 мин 16.09.2021 19:05 1 ч 10 м
Лек 16.09.2021 19:15 1 мин 16.09.2021 19:16 1 ч 21 м
Тулумбасы 16.09.2021 19:22 1 мин 16.09.2021 19:23 1 ч 28 м
Тюриково 16.09.2021 19:29 1 мин 16.09.2021 19:30 1 ч 35 м
1572 км 16.09.2021 19:34 1 мин 16.09.2021 19:35 1 ч 40 м
Шумково 16.09.2021 19:38 1 мин 16.09.2021 19:39 1 ч 44 м
Школьная 16.09.2021 19:42 1 мин 16.09.2021 19:43 1 ч 48 м
Пятково 16.09.2021 19:46 1 мин 16.09.2021 19:47 1 ч 52 м
1559 км 16.09.2021 19:50 1 мин 16.09.2021 19:51 1 ч 56 м
Кишерть 16.09.2021 19:55 1 мин 16.09.2021 19:56 2 ч 1 м
Камаи 16.09.2021 20:02 1 мин 16.09.2021 20:03 2 ч 8 м
Чикали 16.09.2021 20:06 1 мин 16.09.2021 20:07 2 ч 12 м
Кунгур 16.09.2021 20:15 1 мин 16.09.2021 20:16 2 ч 21 м
1533 км 16.09.2021 20:19 1 мин 16.09.2021 20:20 2 ч 25 м
Гипсы 16.09.2021 20:23 1 мин 16.09.2021 20:24 2 ч 29 м
Иренский 16.09.2021 20:29 1 мин 16.09.2021 20:30 2 ч 35 м
Блины 16.09.2021 20:36 1 мин 16.09.2021 20:37 2 ч 42 м
Ергач 16.09.2021 20:43 1 мин 16.09.2021 20:44 2 ч 49 м
1505 км 16.09.2021 20:49 1 мин 16.09.2021 20:50 2 ч 55 м
Курашимский 16.09.2021 20:55 1 мин 16.09.2021 20:56 3 ч 1 м
1492 км 16.09.2021 21:01 1 мин 16.09.2021 21:02 3 ч 7 м
Платошино 16.09.2021 21:04 1 мин 16.09.2021 21:05 3 ч 10 м
Кукуштан 16.09.2021 21:08 1 мин 16.09.2021 21:09 3 ч 14 м
Янычи 16.09.2021 21:15 1 мин 16.09.2021 21:16 3 ч 21 м
1478 км 16.09.2021 21:20 1 мин 16.09.2021 21:21 3 ч 26 м
Юг 16.09.2021 21:24 1 мин 16.09.2021 21:25 3 ч 30 м
1470 км 16.09.2021 21:28 1 мин 16.09.2021 21:29 3 ч 34 м
Мулянка 16.09.2021 21:36 1 мин 16.09.2021 21:37 3 ч 42 м
Горбуново 16.09.2021 21:41 1 мин 16.09.2021 21:42 3 ч 47 м
Клестовский 16.09.2021 21:44 1 мин 16.09.2021 21:45 3 ч 50 м
Кочкино 16.09.2021 21:48 1 мин 16.09.2021 21:49 3 ч 54 м
Ферма 16.09.2021 21:53 1 мин 16.09.2021 21:54 3 ч 59 м
Няшино 16.09.2021 21:57 1 мин 16.09.2021 21:58 4 ч 3 м
1447 км 16.09.2021 22:01 1 мин 16.09.2021 22:02 4 ч 7 м
Бахаревка 16.09.2021 22:06 1 мин 16.09.2021 22:07 4 ч 12 м
1436 км 16.09.2021 22:14 1 мин 16.09.2021 22:15 4 ч 20 м
Пермь-2 16.09.2021 22:18 4 ч 23 м

График движения электрички 7177/7173 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!