Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173 Шаля - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 01.12.2020 17:46 -
Бизь 01.12.2020 17:55 1 мин 01.12.2020 17:56 10 мин
Вогулка 01.12.2020 18:05 1 мин 01.12.2020 18:06 20 мин
Козьял 01.12.2020 18:15 1 мин 01.12.2020 18:16 30 мин
Шамары 01.12.2020 18:24 1 мин 01.12.2020 18:25 39 мин
1624 км 01.12.2020 18:32 1 мин 01.12.2020 18:33 47 мин
Шутем 01.12.2020 18:37 1 мин 01.12.2020 18:38 52 мин
Глухарь 01.12.2020 18:43 1 мин 01.12.2020 18:44 58 мин
Кордон 01.12.2020 18:52 3 мин 01.12.2020 18:55 1 ч 9 м
Лек 01.12.2020 19:04 1 мин 01.12.2020 19:05 1 ч 19 м
Тулумбасы 01.12.2020 19:12 1 мин 01.12.2020 19:13 1 ч 27 м
Тюриково 01.12.2020 19:19 1 мин 01.12.2020 19:20 1 ч 34 м
1572 км 01.12.2020 19:24 1 мин 01.12.2020 19:25 1 ч 39 м
Шумково 01.12.2020 19:28 1 мин 01.12.2020 19:29 1 ч 43 м
Школьная 01.12.2020 19:33 1 мин 01.12.2020 19:34 1 ч 48 м
Пятково 01.12.2020 19:37 1 мин 01.12.2020 19:38 1 ч 52 м
1559 км 01.12.2020 19:41 1 мин 01.12.2020 19:42 1 ч 56 м
Кишерть 01.12.2020 19:46 1 мин 01.12.2020 19:47 2 ч 1 м
Камаи 01.12.2020 19:54 1 мин 01.12.2020 19:55 2 ч 9 м
Чикали 01.12.2020 19:59 1 мин 01.12.2020 20:00 2 ч 14 м
Кунгур 01.12.2020 20:06 1 мин 01.12.2020 20:07 2 ч 21 м
1533 км 01.12.2020 20:10 1 мин 01.12.2020 20:11 2 ч 25 м
Гипсы 01.12.2020 20:14 1 мин 01.12.2020 20:15 2 ч 29 м
Иренский 01.12.2020 20:20 1 мин 01.12.2020 20:21 2 ч 35 м
Блины 01.12.2020 20:27 1 мин 01.12.2020 20:28 2 ч 42 м
Ергач 01.12.2020 20:33 1 мин 01.12.2020 20:34 2 ч 48 м
1505 км 01.12.2020 20:39 1 мин 01.12.2020 20:40 2 ч 54 м
Курашимский 01.12.2020 20:45 1 мин 01.12.2020 20:46 3 ч 0 м
1492 км 01.12.2020 20:51 1 мин 01.12.2020 20:52 3 ч 6 м
Платошино 01.12.2020 20:54 1 мин 01.12.2020 20:55 3 ч 9 м
Кукуштан 01.12.2020 20:58 1 мин 01.12.2020 20:59 3 ч 13 м
Янычи 01.12.2020 21:05 1 мин 01.12.2020 21:06 3 ч 20 м
1478 км 01.12.2020 21:10 1 мин 01.12.2020 21:11 3 ч 25 м
Юг 01.12.2020 21:13 1 мин 01.12.2020 21:14 3 ч 28 м
1470 км 01.12.2020 21:17 1 мин 01.12.2020 21:18 3 ч 32 м
Мулянка 01.12.2020 21:25 1 мин 01.12.2020 21:26 3 ч 40 м
Горбуново 01.12.2020 21:30 1 мин 01.12.2020 21:31 3 ч 45 м
Клестовский 01.12.2020 21:33 1 мин 01.12.2020 21:34 3 ч 48 м
Кочкино 01.12.2020 21:37 1 мин 01.12.2020 21:38 3 ч 52 м
Ферма 01.12.2020 21:42 1 мин 01.12.2020 21:43 3 ч 57 м
Няшино 01.12.2020 21:46 1 мин 01.12.2020 21:47 4 ч 1 м
1447 км 01.12.2020 21:50 1 мин 01.12.2020 21:51 4 ч 5 м
Бахаревка 01.12.2020 21:55 1 мин 01.12.2020 21:56 4 ч 10 м
1436 км 01.12.2020 22:03 1 мин 01.12.2020 22:04 4 ч 18 м
Пермь-2 01.12.2020 22:06 4 ч 20 м

График движения электрички 7177/7173 Шаля - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!