Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173/6107 Шаля - Оверята расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шаля - Оверята на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 01.10.2022 17:55 -
Бизь 01.10.2022 18:04 1 мин 01.10.2022 18:05 10 мин
Вогулка 01.10.2022 18:15 1 мин 01.10.2022 18:16 21 мин
Козьял 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27 32 мин
Шамары 01.10.2022 18:36 1 мин 01.10.2022 18:37 42 мин
1624 км 01.10.2022 18:43 1 мин 01.10.2022 18:44 49 мин
Шутем 01.10.2022 18:48 1 мин 01.10.2022 18:49 54 мин
Глухарь 01.10.2022 18:54 1 мин 01.10.2022 18:55 1 ч 0 м
Кордон 01.10.2022 19:02 4 мин 01.10.2022 19:06 1 ч 11 м
Лек 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17 1 ч 22 м
Тулумбасы 01.10.2022 19:24 1 мин 01.10.2022 19:25 1 ч 30 м
Тюриково 01.10.2022 19:31 1 мин 01.10.2022 19:32 1 ч 37 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 01.10.2022 19:36 1 мин 01.10.2022 19:37 1 ч 42 м
Шумково 01.10.2022 19:40 1 мин 01.10.2022 19:41 1 ч 46 м
Школьная 01.10.2022 19:44 1 мин 01.10.2022 19:45 1 ч 50 м
Пятково 01.10.2022 19:48 1 мин 01.10.2022 19:49 1 ч 54 м
Саламатово (1559 км) 01.10.2022 19:52 1 мин 01.10.2022 19:53 1 ч 58 м
Кишерть 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58 2 ч 3 м
Камаи 01.10.2022 20:04 1 мин 01.10.2022 20:05 2 ч 10 м
Чикали 01.10.2022 20:08 1 мин 01.10.2022 20:09 2 ч 14 м
Кунгур 01.10.2022 20:17 1 мин 01.10.2022 20:18 2 ч 23 м
Шпальник (1533 км) 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21 2 ч 26 м
Гипсы 01.10.2022 20:24 1 мин 01.10.2022 20:25 2 ч 30 м
Иренский 01.10.2022 20:30 1 мин 01.10.2022 20:31 2 ч 36 м
Блины 01.10.2022 20:36 1 мин 01.10.2022 20:37 2 ч 42 м
Ергач 01.10.2022 20:43 1 мин 01.10.2022 20:44 2 ч 49 м
Кыласово (1505 км) 01.10.2022 20:49 1 мин 01.10.2022 20:50 2 ч 55 м
Курашимский 01.10.2022 20:55 1 мин 01.10.2022 20:56 3 ч 1 м
СНТ Вита (1492 км) 01.10.2022 21:02 1 мин 01.10.2022 21:03 3 ч 8 м
Платошино 01.10.2022 21:05 1 мин 01.10.2022 21:06 3 ч 11 м
Кукуштан 01.10.2022 21:09 1 мин 01.10.2022 21:10 3 ч 15 м
Янычи 01.10.2022 21:15 1 мин 01.10.2022 21:16 3 ч 21 м
1478 км 01.10.2022 21:19 1 мин 01.10.2022 21:20 3 ч 25 м
Юг 01.10.2022 21:23 1 мин 01.10.2022 21:24 3 ч 29 м
Медовый Дол (1470 км) 01.10.2022 21:27 1 мин 01.10.2022 21:28 3 ч 33 м
Мулянка 01.10.2022 21:36 1 мин 01.10.2022 21:37 3 ч 42 м
Горбуново 01.10.2022 21:42 1 мин 01.10.2022 21:43 3 ч 48 м
Клестовский 01.10.2022 21:46 1 мин 01.10.2022 21:47 3 ч 52 м
Кочкино 01.10.2022 21:50 1 мин 01.10.2022 21:51 3 ч 56 м
Ферма 01.10.2022 21:55 1 мин 01.10.2022 21:56 4 ч 1 м
Няшино 01.10.2022 21:59 1 мин 01.10.2022 22:00 4 ч 5 м
Липовая Гора (1447 км) 01.10.2022 22:03 1 мин 01.10.2022 22:04 4 ч 9 м
Бахаревка 01.10.2022 22:08 1 мин 01.10.2022 22:09 4 ч 14 м
1436 км 01.10.2022 22:16 1 мин 01.10.2022 22:17 4 ч 22 м
Пермь-2 01.10.2022 22:19 3 мин 01.10.2022 22:22 4 ч 27 м
Пермь-Сорт. 01.10.2022 22:30 1 мин 01.10.2022 22:31 4 ч 36 м
Комсомольская 01.10.2022 22:34 1 мин 01.10.2022 22:35 4 ч 40 м
Железнодорожный 01.10.2022 22:37 1 мин 01.10.2022 22:38 4 ч 43 м
Промучасток 01.10.2022 22:41 1 мин 01.10.2022 22:42 4 ч 47 м
Курья 01.10.2022 22:45 1 мин 01.10.2022 22:46 4 ч 51 м
Ласьва 01.10.2022 22:50 1 мин 01.10.2022 22:51 4 ч 56 м
Мысы 01.10.2022 22:54 1 мин 01.10.2022 22:55 5 ч 0 м
Оверята 01.10.2022 23:01 5 ч 6 м

График движения электрички 7177/7173/6107 Шаля - Оверята по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!