Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7181/6253 Тёплая Гора - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тёплая Гора 01.05.2019 03:55 -
Бисер 01.05.2019 04:12 1 мин 01.05.2019 04:13 18 мин
Лаки 01.05.2019 04:22 1 мин 01.05.2019 04:23 28 мин
Вижай 01.05.2019 04:32 1 мин 01.05.2019 04:33 38 мин
Койва 01.05.2019 04:45 1 мин 01.05.2019 04:46 51 мин
Пашия 01.05.2019 04:59 1 мин 01.05.2019 05:00 1 ч 5 м
Багул 01.05.2019 05:01 01.05.2019 05:01 1 ч 6 м
Всесвятская 01.05.2019 05:23 1 мин 01.05.2019 05:24 1 ч 29 м
Скальный 01.05.2019 05:34 1 мин 01.05.2019 05:35 1 ч 40 м
Архиповка 01.05.2019 05:36 01.05.2019 05:36 1 ч 41 м
139 км 01.05.2019 05:37 01.05.2019 05:37 1 ч 42 м
136 км 01.05.2019 05:38 01.05.2019 05:38 1 ч 43 м
Чусовская 01.05.2019 06:08 32 мин 01.05.2019 06:40 2 ч 45 м
130 км 01.05.2019 06:41 01.05.2019 06:41 2 ч 46 м
129 км 01.05.2019 06:46 1 мин 01.05.2019 06:47 2 ч 52 м
Шибаново 01.05.2019 06:51 1 мин 01.05.2019 06:52 2 ч 57 м
Лямино 01.05.2019 06:53 01.05.2019 06:53 2 ч 58 м
120 км 01.05.2019 06:54 01.05.2019 06:54 2 ч 59 м
Калино 01.05.2019 07:06 1 мин 01.05.2019 07:07 3 ч 12 м
Вереинский 01.05.2019 07:08 01.05.2019 07:08 3 ч 13 м
101 км 01.05.2019 07:09 01.05.2019 07:09 3 ч 14 м
Селянка 01.05.2019 07:10 01.05.2019 07:10 3 ч 15 м
Кутамыш 01.05.2019 07:32 1 мин 01.05.2019 07:33 3 ч 38 м
Комарихинская 01.05.2019 07:44 1 мин 01.05.2019 07:45 3 ч 50 м
73 км 01.05.2019 07:46 01.05.2019 07:46 3 ч 51 м
Валежная 01.05.2019 07:47 01.05.2019 07:47 3 ч 52 м
Алебастрово 01.05.2019 07:48 01.05.2019 07:48 3 ч 53 м
54 км 01.05.2019 07:49 01.05.2019 07:49 3 ч 54 м
Куликовка 01.05.2019 07:50 01.05.2019 07:50 3 ч 55 м
Сылва 01.05.2019 08:11 1 мин 01.05.2019 08:12 4 ч 17 м
48 км 01.05.2019 08:13 01.05.2019 08:13 4 ч 18 м
Залесная 01.05.2019 08:14 01.05.2019 08:14 4 ч 19 м
Лесная Поляна 01.05.2019 08:15 01.05.2019 08:15 4 ч 20 м
Ляды 01.05.2019 08:24 1 мин 01.05.2019 08:25 4 ч 30 м
38 км 01.05.2019 08:26 01.05.2019 08:26 4 ч 31 м
30 км 01.05.2019 08:27 01.05.2019 08:27 4 ч 32 м
Адищево 01.05.2019 08:28 01.05.2019 08:28 4 ч 33 м
25 км 01.05.2019 08:29 01.05.2019 08:29 4 ч 34 м
Голованово 01.05.2019 08:45 1 мин 01.05.2019 08:46 4 ч 51 м
Банная Гора 01.05.2019 08:47 01.05.2019 08:47 4 ч 52 м
Лёвшино 01.05.2019 08:54 1 мин 01.05.2019 08:55 5 ч 0 м
КамГЭС 01.05.2019 08:56 01.05.2019 08:56 5 ч 1 м
Молодёжная 01.05.2019 09:00 1 мин 01.05.2019 09:01 5 ч 6 м
Кислотный 01.05.2019 09:02 01.05.2019 09:02 5 ч 7 м
Балмошная 01.05.2019 09:03 01.05.2019 09:03 5 ч 8 м
Юбилейная 01.05.2019 09:04 01.05.2019 09:04 5 ч 9 м
Язовая 01.05.2019 09:05 01.05.2019 09:05 5 ч 10 м
Мотовилиха 01.05.2019 09:12 1 мин 01.05.2019 09:13 5 ч 18 м
Славянова 01.05.2019 09:14 01.05.2019 09:14 5 ч 19 м
Пермь-1 01.05.2019 09:18 1 мин 01.05.2019 09:19 5 ч 24 м
Пермь-2 01.05.2019 09:27 5 ч 32 м

График движения электрички 7181/6253 Тёплая Гора - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!