Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7183/6253 Пашия - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 18.07.2019 05:00 -
Багул 18.07.2019 05:01 18.07.2019 05:01 1 мин
Всесвятская 18.07.2019 05:23 1 мин 18.07.2019 05:24 24 мин
Скальный 18.07.2019 05:34 1 мин 18.07.2019 05:35 35 мин
Архиповка 18.07.2019 05:36 18.07.2019 05:36 36 мин
139 км 18.07.2019 05:37 18.07.2019 05:37 37 мин
136 км 18.07.2019 05:38 18.07.2019 05:38 38 мин
Чусовская 18.07.2019 06:08 32 мин 18.07.2019 06:40 1 ч 40 м
130 км 18.07.2019 06:41 18.07.2019 06:41 1 ч 41 м
129 км 18.07.2019 06:46 1 мин 18.07.2019 06:47 1 ч 47 м
Шибаново 18.07.2019 06:51 1 мин 18.07.2019 06:52 1 ч 52 м
Лямино 18.07.2019 06:53 18.07.2019 06:53 1 ч 53 м
120 км 18.07.2019 06:54 18.07.2019 06:54 1 ч 54 м
Калино 18.07.2019 07:06 1 мин 18.07.2019 07:07 2 ч 7 м
Вереинский 18.07.2019 07:08 18.07.2019 07:08 2 ч 8 м
101 км 18.07.2019 07:09 18.07.2019 07:09 2 ч 9 м
Селянка 18.07.2019 07:10 18.07.2019 07:10 2 ч 10 м
Кутамыш 18.07.2019 07:32 1 мин 18.07.2019 07:33 2 ч 33 м
Комарихинская 18.07.2019 07:44 1 мин 18.07.2019 07:45 2 ч 45 м
73 км 18.07.2019 07:46 18.07.2019 07:46 2 ч 46 м
Валежная 18.07.2019 07:47 18.07.2019 07:47 2 ч 47 м
Алебастрово 18.07.2019 07:48 18.07.2019 07:48 2 ч 48 м
54 км 18.07.2019 07:49 18.07.2019 07:49 2 ч 49 м
Куликовка 18.07.2019 07:50 18.07.2019 07:50 2 ч 50 м
Сылва 18.07.2019 08:11 1 мин 18.07.2019 08:12 3 ч 12 м
48 км 18.07.2019 08:13 18.07.2019 08:13 3 ч 13 м
Залесная 18.07.2019 08:14 18.07.2019 08:14 3 ч 14 м
Лесная Поляна 18.07.2019 08:15 18.07.2019 08:15 3 ч 15 м
Ляды 18.07.2019 08:24 1 мин 18.07.2019 08:25 3 ч 25 м
38 км 18.07.2019 08:26 18.07.2019 08:26 3 ч 26 м
30 км 18.07.2019 08:27 18.07.2019 08:27 3 ч 27 м
Адищево 18.07.2019 08:28 18.07.2019 08:28 3 ч 28 м
25 км 18.07.2019 08:29 18.07.2019 08:29 3 ч 29 м
Голованово 18.07.2019 08:45 1 мин 18.07.2019 08:46 3 ч 46 м
Банная Гора 18.07.2019 08:47 18.07.2019 08:47 3 ч 47 м
Лёвшино 18.07.2019 08:54 1 мин 18.07.2019 08:55 3 ч 55 м
КамГЭС 18.07.2019 08:56 18.07.2019 08:56 3 ч 56 м
Молодёжная 18.07.2019 09:00 1 мин 18.07.2019 09:01 4 ч 1 м
Кислотный 18.07.2019 09:02 18.07.2019 09:02 4 ч 2 м
Балмошная 18.07.2019 09:03 18.07.2019 09:03 4 ч 3 м
Юбилейная 18.07.2019 09:04 18.07.2019 09:04 4 ч 4 м
Язовая 18.07.2019 09:05 18.07.2019 09:05 4 ч 5 м
Мотовилиха 18.07.2019 09:12 1 мин 18.07.2019 09:13 4 ч 13 м
Славянова 18.07.2019 09:14 18.07.2019 09:14 4 ч 14 м
Пермь-1 18.07.2019 09:18 1 мин 18.07.2019 09:19 4 ч 19 м
Пермь-2 18.07.2019 09:27 4 ч 27 м

График движения электрички 7183/6253 Пашия - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!