Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7185 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 02.10.2022 05:47 -
129 км 02.10.2022 05:50 1 мин 02.10.2022 05:51 4 мин
Шибаново 02.10.2022 05:54 1 мин 02.10.2022 05:55 8 мин
Калино 02.10.2022 06:09 1 мин 02.10.2022 06:10 23 мин
Комарихинская 02.10.2022 06:44 3 мин 02.10.2022 06:47 1 ч 0 м
Новые Ляды (38 км) 02.10.2022 07:22 1 мин 02.10.2022 07:23 1 ч 36 м
Лёвшино 02.10.2022 07:45 1 мин 02.10.2022 07:46 1 ч 59 м
Молодёжная 02.10.2022 07:49 1 мин 02.10.2022 07:50 2 ч 3 м
Мотовилиха 02.10.2022 07:59 1 мин 02.10.2022 08:00 2 ч 13 м
Пермь-1 02.10.2022 08:04 1 мин 02.10.2022 08:05 2 ч 18 м
Пермь-2 02.10.2022 08:12 2 ч 25 м

График движения электрички 7185 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!