Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7185 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 21.04.2024 05:47 -
129 км 21.04.2024 05:51 1 мин 21.04.2024 05:52 5 мин
Шибаново 21.04.2024 05:55 1 мин 21.04.2024 05:56 9 мин
Калино 21.04.2024 06:08 1 мин 21.04.2024 06:09 22 мин
Комарихинская 21.04.2024 06:43 1 мин 21.04.2024 06:44 57 мин
Новые Ляды (38 км) 21.04.2024 07:16 1 мин 21.04.2024 07:17 1 ч 30 м
Лёвшино 21.04.2024 07:39 1 мин 21.04.2024 07:40 1 ч 53 м
Молодёжная 21.04.2024 07:43 1 мин 21.04.2024 07:44 1 ч 57 м
Мотовилиха 21.04.2024 07:50 1 мин 21.04.2024 07:51 2 ч 4 м
Пермь-1 21.04.2024 07:55 1 мин 21.04.2024 07:56 2 ч 9 м
Пермь-2 21.04.2024 08:03 2 ч 16 м

График движения электрички 7185 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!