Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7185 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 01.10.2022 05:47 -
129 км 01.10.2022 05:50 1 мин 01.10.2022 05:51 4 мин
Шибаново 01.10.2022 05:54 1 мин 01.10.2022 05:55 8 мин
Калино 01.10.2022 06:09 1 мин 01.10.2022 06:10 23 мин
Комарихинская 01.10.2022 06:44 1 мин 01.10.2022 06:45 58 мин
Новые Ляды (38 км) 01.10.2022 07:20 1 мин 01.10.2022 07:21 1 ч 34 м
Лёвшино 01.10.2022 07:43 1 мин 01.10.2022 07:44 1 ч 57 м
Молодёжная 01.10.2022 07:47 1 мин 01.10.2022 07:48 2 ч 1 м
Мотовилиха 01.10.2022 07:57 1 мин 01.10.2022 07:58 2 ч 11 м
Пермь-1 01.10.2022 08:02 1 мин 01.10.2022 08:03 2 ч 16 м
Пермь-2 01.10.2022 08:10 2 ч 23 м

График движения электрички 7185 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!