Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7186 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 08:40 -
Пермь-1 24.09.2022 08:46 1 мин 24.09.2022 08:47 7 мин
Мотовилиха 24.09.2022 08:52 1 мин 24.09.2022 08:53 13 мин
Молодёжная 24.09.2022 08:59 1 мин 24.09.2022 09:00 20 мин
Лёвшино 24.09.2022 09:03 1 мин 24.09.2022 09:04 24 мин
Новые Ляды (38 км) 24.09.2022 09:25 1 мин 24.09.2022 09:26 46 мин
Комарихинская 24.09.2022 10:02 1 мин 24.09.2022 10:03 1 ч 23 м
Калино 24.09.2022 10:38 1 мин 24.09.2022 10:39 1 ч 59 м
Шибаново 24.09.2022 10:53 1 мин 24.09.2022 10:54 2 ч 14 м
129 км 24.09.2022 10:57 1 мин 24.09.2022 10:58 2 ч 18 м
Чусовская 24.09.2022 11:04 2 ч 24 м

График движения электрички 7186 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!