Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7187 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 01.10.2022 12:10 -
129 км 01.10.2022 12:13 1 мин 01.10.2022 12:14 4 мин
Шибаново 01.10.2022 12:17 1 мин 01.10.2022 12:18 8 мин
Калино 01.10.2022 12:32 1 мин 01.10.2022 12:33 23 мин
Комарихинская 01.10.2022 13:07 1 мин 01.10.2022 13:08 58 мин
Новые Ляды (38 км) 01.10.2022 13:43 1 мин 01.10.2022 13:44 1 ч 34 м
Лёвшино 01.10.2022 14:06 1 мин 01.10.2022 14:07 1 ч 57 м
Молодёжная 01.10.2022 14:10 1 мин 01.10.2022 14:11 2 ч 1 м
Мотовилиха 01.10.2022 14:20 1 мин 01.10.2022 14:21 2 ч 11 м
Пермь-1 01.10.2022 14:25 1 мин 01.10.2022 14:26 2 ч 16 м
Пермь-2 01.10.2022 14:33 2 ч 23 м

График движения электрички 7187 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!