Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7187 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.07.2024 12:06 -
129 км 19.07.2024 12:10 1 мин 19.07.2024 12:11 5 мин
Шибаново 19.07.2024 12:14 1 мин 19.07.2024 12:15 9 мин
Калино 19.07.2024 12:27 1 мин 19.07.2024 12:28 22 мин
Комарихинская 19.07.2024 13:02 8 мин 19.07.2024 13:10 1 ч 4 м
Новые Ляды (38 км) 19.07.2024 13:42 1 мин 19.07.2024 13:43 1 ч 37 м
Лёвшино 19.07.2024 14:10 1 мин 19.07.2024 14:11 2 ч 5 м
Молодёжная 19.07.2024 14:14 1 мин 19.07.2024 14:15 2 ч 9 м
Мотовилиха 19.07.2024 14:21 1 мин 19.07.2024 14:22 2 ч 16 м
Пермь-1 19.07.2024 14:26 1 мин 19.07.2024 14:27 2 ч 21 м
Пермь-2 19.07.2024 14:34 2 ч 28 м

График движения электрички 7187 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!