Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7188 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.10.2022 14:50 -
Пермь-1 06.10.2022 14:56 1 мин 06.10.2022 14:57 7 мин
Мотовилиха 06.10.2022 15:02 1 мин 06.10.2022 15:03 13 мин
Молодёжная 06.10.2022 15:09 1 мин 06.10.2022 15:10 20 мин
Лёвшино 06.10.2022 15:13 1 мин 06.10.2022 15:14 24 мин
Новые Ляды (38 км) 06.10.2022 15:35 1 мин 06.10.2022 15:36 46 мин
Комарихинская 06.10.2022 16:12 1 мин 06.10.2022 16:13 1 ч 23 м
Калино 06.10.2022 16:48 1 мин 06.10.2022 16:49 1 ч 59 м
Шибаново 06.10.2022 17:03 1 мин 06.10.2022 17:04 2 ч 14 м
129 км 06.10.2022 17:07 1 мин 06.10.2022 17:08 2 ч 18 м
Чусовская 06.10.2022 17:14 2 ч 24 м

График движения электрички 7188 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!