Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7189 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 25.09.2022 17:40 -
129 км 25.09.2022 17:43 1 мин 25.09.2022 17:44 4 мин
Шибаново 25.09.2022 17:47 1 мин 25.09.2022 17:48 8 мин
Калино 25.09.2022 18:02 1 мин 25.09.2022 18:03 23 мин
Комарихинская 25.09.2022 18:37 1 мин 25.09.2022 18:38 58 мин
Новые Ляды (38 км) 25.09.2022 19:13 1 мин 25.09.2022 19:14 1 ч 34 м
Голованово 25.09.2022 19:31 6 мин 25.09.2022 19:37 1 ч 57 м
Лёвшино 25.09.2022 19:44 1 мин 25.09.2022 19:45 2 ч 5 м
Молодёжная 25.09.2022 19:48 1 мин 25.09.2022 19:49 2 ч 9 м
Мотовилиха 25.09.2022 19:57 1 мин 25.09.2022 19:58 2 ч 18 м
Пермь-1 25.09.2022 20:03 1 мин 25.09.2022 20:04 2 ч 24 м
Пермь-2 25.09.2022 20:11 2 ч 31 м

График движения электрички 7189 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!