Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7190 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.12.2022 19:06 -
Пермь-1 04.12.2022 19:12 1 мин 04.12.2022 19:13 7 мин
Мотовилиха 04.12.2022 19:18 1 мин 04.12.2022 19:19 13 мин
Молодёжная 04.12.2022 19:25 1 мин 04.12.2022 19:26 20 мин
Лёвшино 04.12.2022 19:29 1 мин 04.12.2022 19:30 24 мин
Новые Ляды (38 км) 04.12.2022 19:51 1 мин 04.12.2022 19:52 46 мин
Комарихинская 04.12.2022 20:28 1 мин 04.12.2022 20:29 1 ч 23 м
Кутамыш 04.12.2022 20:39 1 мин 04.12.2022 20:40 1 ч 34 м
Селянка 04.12.2022 20:49 1 мин 04.12.2022 20:50 1 ч 44 м
Калино 04.12.2022 21:07 1 мин 04.12.2022 21:08 2 ч 2 м
Шибаново 04.12.2022 21:22 1 мин 04.12.2022 21:23 2 ч 17 м
129 км 04.12.2022 21:26 1 мин 04.12.2022 21:27 2 ч 21 м
Чусовская 04.12.2022 21:33 2 ч 27 м

График движения электрички 7190 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!