Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 25.10.2020 11:22 -
1533 км 25.10.2020 11:25 1 мин 25.10.2020 11:26 4 мин
Гипсы 25.10.2020 11:29 1 мин 25.10.2020 11:30 8 мин
Иренский 25.10.2020 11:35 1 мин 25.10.2020 11:36 14 мин
Блины 25.10.2020 11:41 1 мин 25.10.2020 11:42 20 мин
Ергач 25.10.2020 11:48 1 мин 25.10.2020 11:49 27 мин
1505 км 25.10.2020 11:55 1 мин 25.10.2020 11:56 34 мин
Курашимский 25.10.2020 12:01 1 мин 25.10.2020 12:02 40 мин
1492 км 25.10.2020 12:07 1 мин 25.10.2020 12:08 46 мин
Платошино 25.10.2020 12:10 1 мин 25.10.2020 12:11 49 мин
Кукуштан 25.10.2020 12:14 1 мин 25.10.2020 12:15 53 мин
Янычи 25.10.2020 12:21 1 мин 25.10.2020 12:22 1 ч 0 м
1478 км 25.10.2020 12:26 1 мин 25.10.2020 12:27 1 ч 5 м
Юг 25.10.2020 12:30 1 мин 25.10.2020 12:31 1 ч 9 м
1470 км 25.10.2020 12:33 1 мин 25.10.2020 12:34 1 ч 12 м
Мулянка 25.10.2020 12:41 1 мин 25.10.2020 12:42 1 ч 20 м
Горбуново 25.10.2020 12:46 1 мин 25.10.2020 12:47 1 ч 25 м
Клестовский 25.10.2020 12:50 1 мин 25.10.2020 12:51 1 ч 29 м
Кочкино 25.10.2020 12:54 1 мин 25.10.2020 12:55 1 ч 33 м
Ферма 25.10.2020 12:59 1 мин 25.10.2020 13:00 1 ч 38 м
Няшино 25.10.2020 13:02 1 мин 25.10.2020 13:03 1 ч 41 м
1447 км 25.10.2020 13:06 1 мин 25.10.2020 13:07 1 ч 45 м
Бахаревка 25.10.2020 13:11 1 мин 25.10.2020 13:12 1 ч 50 м
1436 км 25.10.2020 13:19 1 мин 25.10.2020 13:20 1 ч 58 м
Пермь-2 25.10.2020 13:23 2 ч 1 м

График движения электрички 7191 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!