Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кунгур - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 26.10.2021 12:03 -
1533 км (Шпальник) 26.10.2021 12:07 1 мин 26.10.2021 12:08 5 мин
Гипсы 26.10.2021 12:11 1 мин 26.10.2021 12:12 9 мин
Иренский 26.10.2021 12:17 1 мин 26.10.2021 12:18 15 мин
Блины 26.10.2021 12:23 1 мин 26.10.2021 12:24 21 мин
Ергач 26.10.2021 12:30 1 мин 26.10.2021 12:31 28 мин
1505 км (Кыласово) 26.10.2021 12:37 1 мин 26.10.2021 12:38 35 мин
Курашимский 26.10.2021 12:43 1 мин 26.10.2021 12:44 41 мин
1492 км 26.10.2021 12:49 1 мин 26.10.2021 12:50 47 мин
Платошино 26.10.2021 12:52 1 мин 26.10.2021 12:53 50 мин
Кукуштан 26.10.2021 12:56 1 мин 26.10.2021 12:57 54 мин
Янычи 26.10.2021 13:02 1 мин 26.10.2021 13:03 1 ч 0 м
1478 км 26.10.2021 13:06 1 мин 26.10.2021 13:07 1 ч 4 м
Юг 26.10.2021 13:10 1 мин 26.10.2021 13:11 1 ч 8 м
1470 км (Медовый Дол) 26.10.2021 13:14 1 мин 26.10.2021 13:15 1 ч 12 м
Мулянка 26.10.2021 13:22 1 мин 26.10.2021 13:23 1 ч 20 м
Горбуново 26.10.2021 13:27 1 мин 26.10.2021 13:28 1 ч 25 м
Клестовский 26.10.2021 13:31 1 мин 26.10.2021 13:32 1 ч 29 м
Кочкино 26.10.2021 13:35 1 мин 26.10.2021 13:36 1 ч 33 м
Ферма 26.10.2021 13:40 1 мин 26.10.2021 13:41 1 ч 38 м
Няшино 26.10.2021 13:43 1 мин 26.10.2021 13:44 1 ч 41 м
1447 км (Липовая Гора) 26.10.2021 13:47 1 мин 26.10.2021 13:48 1 ч 45 м
Бахаревка 26.10.2021 13:52 1 мин 26.10.2021 13:53 1 ч 50 м
1436 км 26.10.2021 14:00 1 мин 26.10.2021 14:01 1 ч 58 м
Пермь-2 26.10.2021 14:04 2 ч 1 м

График движения электрички 7191 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!