Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 18.07.2019 12:16 -
1533 км 18.07.2019 12:19 1 мин 18.07.2019 12:20 4 мин
Гипсы 18.07.2019 12:23 1 мин 18.07.2019 12:24 8 мин
Иренский 18.07.2019 12:30 1 мин 18.07.2019 12:31 15 мин
Блины 18.07.2019 12:37 1 мин 18.07.2019 12:38 22 мин
Ергач 18.07.2019 12:45 1 мин 18.07.2019 12:46 30 мин
1505 км 18.07.2019 12:51 1 мин 18.07.2019 12:52 36 мин
Курашимский 18.07.2019 12:57 1 мин 18.07.2019 12:58 42 мин
1492 км 18.07.2019 13:03 1 мин 18.07.2019 13:04 48 мин
Платошино 18.07.2019 13:06 1 мин 18.07.2019 13:07 51 мин
Кукуштан 18.07.2019 13:10 1 мин 18.07.2019 13:11 55 мин
Янычи 18.07.2019 13:16 1 мин 18.07.2019 13:17 1 ч 1 м
1478 км 18.07.2019 13:21 1 мин 18.07.2019 13:22 1 ч 6 м
Юг 18.07.2019 13:25 1 мин 18.07.2019 13:26 1 ч 10 м
1470 км 18.07.2019 13:29 1 мин 18.07.2019 13:30 1 ч 14 м
Мулянка 18.07.2019 13:35 1 мин 18.07.2019 13:36 1 ч 20 м
Горбуново 18.07.2019 13:39 1 мин 18.07.2019 13:40 1 ч 24 м
Клестовский 18.07.2019 13:42 1 мин 18.07.2019 13:43 1 ч 27 м
Кочкино 18.07.2019 13:46 1 мин 18.07.2019 13:47 1 ч 31 м
Ферма 18.07.2019 13:52 1 мин 18.07.2019 13:53 1 ч 37 м
Няшино 18.07.2019 13:56 1 мин 18.07.2019 13:57 1 ч 41 м
1447 км 18.07.2019 14:00 1 мин 18.07.2019 14:01 1 ч 45 м
Бахаревка 18.07.2019 14:05 1 мин 18.07.2019 14:06 1 ч 50 м
1436 км 18.07.2019 14:13 1 мин 18.07.2019 14:14 1 ч 58 м
Пермь-2 18.07.2019 14:16 2 ч 0 м

График движения электрички 7191 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!