Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191/7143 Кунгур - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кунгур - Верещагино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 06.10.2022 11:07 -
Шпальник (1533 км) 06.10.2022 11:11 1 мин 06.10.2022 11:12 5 мин
Гипсы 06.10.2022 11:15 1 мин 06.10.2022 11:16 9 мин
Иренский 06.10.2022 11:21 1 мин 06.10.2022 11:22 15 мин
Блины 06.10.2022 11:27 1 мин 06.10.2022 11:28 21 мин
Ергач 06.10.2022 11:34 1 мин 06.10.2022 11:35 28 мин
Кыласово (1505 км) 06.10.2022 11:41 1 мин 06.10.2022 11:42 35 мин
Курашимский 06.10.2022 11:47 1 мин 06.10.2022 11:48 41 мин
СНТ Вита (1492 км) 06.10.2022 11:54 1 мин 06.10.2022 11:55 48 мин
Платошино 06.10.2022 11:57 1 мин 06.10.2022 11:58 51 мин
Кукуштан 06.10.2022 12:01 1 мин 06.10.2022 12:02 55 мин
Янычи 06.10.2022 12:08 1 мин 06.10.2022 12:09 1 ч 2 м
1478 км 06.10.2022 12:12 1 мин 06.10.2022 12:13 1 ч 6 м
Юг 06.10.2022 12:16 1 мин 06.10.2022 12:17 1 ч 10 м
Медовый Дол (1470 км) 06.10.2022 12:19 1 мин 06.10.2022 12:20 1 ч 13 м
Мулянка 06.10.2022 12:26 1 мин 06.10.2022 12:27 1 ч 20 м
Горбуново 06.10.2022 12:30 1 мин 06.10.2022 12:31 1 ч 24 м
Клестовский 06.10.2022 12:34 1 мин 06.10.2022 12:35 1 ч 28 м
Кочкино 06.10.2022 12:38 1 мин 06.10.2022 12:39 1 ч 32 м
Ферма 06.10.2022 12:42 1 мин 06.10.2022 12:43 1 ч 36 м
Няшино 06.10.2022 12:45 1 мин 06.10.2022 12:46 1 ч 39 м
Липовая Гора (1447 км) 06.10.2022 12:49 1 мин 06.10.2022 12:50 1 ч 43 м
Бахаревка 06.10.2022 12:54 1 мин 06.10.2022 12:55 1 ч 48 м
1436 км 06.10.2022 13:01 1 мин 06.10.2022 13:02 1 ч 55 м
Пермь-2 06.10.2022 13:04 4 мин 06.10.2022 13:08 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 06.10.2022 13:15 1 мин 06.10.2022 13:16 2 ч 9 м
Железнодорожный 06.10.2022 13:20 1 мин 06.10.2022 13:21 2 ч 14 м
Промучасток 06.10.2022 13:24 1 мин 06.10.2022 13:25 2 ч 18 м
Мысы 06.10.2022 13:34 1 мин 06.10.2022 13:35 2 ч 28 м
Оверята 06.10.2022 13:38 1 мин 06.10.2022 13:39 2 ч 32 м
Шабуничи 06.10.2022 13:48 1 мин 06.10.2022 13:49 2 ч 42 м
Чайковская 06.10.2022 13:57 1 мин 06.10.2022 13:58 2 ч 51 м
Григорьевская 06.10.2022 14:14 1 мин 06.10.2022 14:15 3 ч 8 м
Менделеево 06.10.2022 14:38 1 мин 06.10.2022 14:39 3 ч 32 м
Верещагино 06.10.2022 15:05 3 ч 58 м

График движения электрички 7191/7143 Кунгур - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!