Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 13.08.2020 08:38 -
1436 км 13.08.2020 08:40 1 мин 13.08.2020 08:41 3 мин
Бахаревка 13.08.2020 08:49 1 мин 13.08.2020 08:50 12 мин
1447 км 13.08.2020 08:53 1 мин 13.08.2020 08:54 16 мин
Няшино 13.08.2020 08:57 1 мин 13.08.2020 08:58 20 мин
Ферма 13.08.2020 09:03 1 мин 13.08.2020 09:04 26 мин
Кочкино 13.08.2020 09:09 1 мин 13.08.2020 09:10 32 мин
Клестовский 13.08.2020 09:13 1 мин 13.08.2020 09:14 36 мин
Горбуново 13.08.2020 09:16 1 мин 13.08.2020 09:17 39 мин
Мулянка 13.08.2020 09:21 1 мин 13.08.2020 09:22 44 мин
1470 км 13.08.2020 09:27 1 мин 13.08.2020 09:28 50 мин
Юг 13.08.2020 09:31 1 мин 13.08.2020 09:32 54 мин
1478 км 13.08.2020 09:34 1 мин 13.08.2020 09:35 57 мин
Янычи 13.08.2020 09:38 1 мин 13.08.2020 09:39 1 ч 1 м
Кукуштан 13.08.2020 09:45 1 мин 13.08.2020 09:46 1 ч 8 м
Платошино 13.08.2020 09:49 1 мин 13.08.2020 09:50 1 ч 12 м
1492 км 13.08.2020 09:52 1 мин 13.08.2020 09:53 1 ч 15 м
Курашимский 13.08.2020 09:58 1 мин 13.08.2020 09:59 1 ч 21 м
1505 км 13.08.2020 10:04 1 мин 13.08.2020 10:05 1 ч 27 м
Ергач 13.08.2020 10:11 1 мин 13.08.2020 10:12 1 ч 34 м
Блины 13.08.2020 10:17 1 мин 13.08.2020 10:18 1 ч 40 м
Иренский 13.08.2020 10:24 1 мин 13.08.2020 10:25 1 ч 47 м
Гипсы 13.08.2020 10:30 1 мин 13.08.2020 10:31 1 ч 53 м
1533 км 13.08.2020 10:34 1 мин 13.08.2020 10:35 1 ч 57 м
Кунгур 13.08.2020 10:39 2 ч 1 м

График движения электрички 7192 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!