Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.08.2019 08:42 -
1436 км 20.08.2019 08:44 1 мин 20.08.2019 08:45 3 мин
Бахаревка 20.08.2019 08:54 1 мин 20.08.2019 08:55 13 мин
1447 км 20.08.2019 08:58 1 мин 20.08.2019 08:59 17 мин
Няшино 20.08.2019 09:01 1 мин 20.08.2019 09:02 20 мин
Ферма 20.08.2019 09:07 1 мин 20.08.2019 09:08 26 мин
Кочкино 20.08.2019 09:13 1 мин 20.08.2019 09:14 32 мин
Клестовский 20.08.2019 09:17 1 мин 20.08.2019 09:18 36 мин
Горбуново 20.08.2019 09:20 1 мин 20.08.2019 09:21 39 мин
Мулянка 20.08.2019 09:25 1 мин 20.08.2019 09:26 44 мин
1470 км 20.08.2019 09:31 1 мин 20.08.2019 09:32 50 мин
Юг 20.08.2019 09:35 1 мин 20.08.2019 09:36 54 мин
1478 км 20.08.2019 09:38 1 мин 20.08.2019 09:39 57 мин
Янычи 20.08.2019 09:44 1 мин 20.08.2019 09:45 1 ч 3 м
Кукуштан 20.08.2019 09:50 1 мин 20.08.2019 09:51 1 ч 9 м
Платошино 20.08.2019 09:54 1 мин 20.08.2019 09:55 1 ч 13 м
1492 км 20.08.2019 09:57 1 мин 20.08.2019 09:58 1 ч 16 м
Курашимский 20.08.2019 10:03 1 мин 20.08.2019 10:04 1 ч 22 м
1505 км 20.08.2019 10:09 1 мин 20.08.2019 10:10 1 ч 28 м
Ергач 20.08.2019 10:16 1 мин 20.08.2019 10:17 1 ч 35 м
Блины 20.08.2019 10:22 1 мин 20.08.2019 10:23 1 ч 41 м
Иренский 20.08.2019 10:29 1 мин 20.08.2019 10:30 1 ч 48 м
Гипсы 20.08.2019 10:35 1 мин 20.08.2019 10:36 1 ч 54 м
1533 км 20.08.2019 10:39 1 мин 20.08.2019 10:40 1 ч 58 м
Кунгур 20.08.2019 10:43 2 ч 1 м

График движения электрички 7192 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!