Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7193 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 26.04.2019 18:24 -
1533 км 26.04.2019 18:27 1 мин 26.04.2019 18:28 4 мин
Гипсы 26.04.2019 18:31 1 мин 26.04.2019 18:32 8 мин
Иренский 26.04.2019 18:37 1 мин 26.04.2019 18:38 14 мин
Блины 26.04.2019 18:44 1 мин 26.04.2019 18:45 21 мин
Ергач 26.04.2019 18:52 1 мин 26.04.2019 18:53 29 мин
1505 км 26.04.2019 18:58 1 мин 26.04.2019 18:59 35 мин
Курашимский 26.04.2019 19:04 1 мин 26.04.2019 19:05 41 мин
1492 км 26.04.2019 19:10 1 мин 26.04.2019 19:11 47 мин
Платошино 26.04.2019 19:13 1 мин 26.04.2019 19:14 50 мин
Кукуштан 26.04.2019 19:17 1 мин 26.04.2019 19:18 54 мин
Янычи 26.04.2019 19:23 1 мин 26.04.2019 19:24 1 ч 0 м
1478 км 26.04.2019 19:28 1 мин 26.04.2019 19:29 1 ч 5 м
Юг 26.04.2019 19:32 1 мин 26.04.2019 19:33 1 ч 9 м
1470 км 26.04.2019 19:36 1 мин 26.04.2019 19:37 1 ч 13 м
Мулянка 26.04.2019 19:42 1 мин 26.04.2019 19:43 1 ч 19 м
Горбуново 26.04.2019 19:46 1 мин 26.04.2019 19:47 1 ч 23 м
Клестовский 26.04.2019 19:49 1 мин 26.04.2019 19:50 1 ч 26 м
Кочкино 26.04.2019 19:53 1 мин 26.04.2019 19:54 1 ч 30 м
Ферма 26.04.2019 19:59 1 мин 26.04.2019 20:00 1 ч 36 м
Няшино 26.04.2019 20:03 1 мин 26.04.2019 20:04 1 ч 40 м
1447 км 26.04.2019 20:07 1 мин 26.04.2019 20:08 1 ч 44 м
Бахаревка 26.04.2019 20:13 1 мин 26.04.2019 20:14 1 ч 50 м
1436 км 26.04.2019 20:21 1 мин 26.04.2019 20:22 1 ч 58 м
Пермь-2 26.04.2019 20:25 2 ч 1 м

График движения электрички 7193 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!