Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7193 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 30.10.2020 18:24 -
1533 км 30.10.2020 18:27 1 мин 30.10.2020 18:28 4 мин
Гипсы 30.10.2020 18:31 1 мин 30.10.2020 18:32 8 мин
Иренский 30.10.2020 18:37 1 мин 30.10.2020 18:38 14 мин
Блины 30.10.2020 18:44 1 мин 30.10.2020 18:45 21 мин
Ергач 30.10.2020 18:51 1 мин 30.10.2020 18:52 28 мин
1505 км 30.10.2020 18:57 1 мин 30.10.2020 18:58 34 мин
Курашимский 30.10.2020 19:03 1 мин 30.10.2020 19:04 40 мин
1492 км 30.10.2020 19:09 1 мин 30.10.2020 19:10 46 мин
Платошино 30.10.2020 19:12 1 мин 30.10.2020 19:13 49 мин
Кукуштан 30.10.2020 19:16 1 мин 30.10.2020 19:17 53 мин
Янычи 30.10.2020 19:22 1 мин 30.10.2020 19:23 59 мин
1478 км 30.10.2020 19:27 1 мин 30.10.2020 19:28 1 ч 4 м
Юг 30.10.2020 19:31 1 мин 30.10.2020 19:32 1 ч 8 м
1470 км 30.10.2020 19:35 1 мин 30.10.2020 19:36 1 ч 12 м
Мулянка 30.10.2020 19:43 1 мин 30.10.2020 19:44 1 ч 20 м
Горбуново 30.10.2020 19:48 1 мин 30.10.2020 19:49 1 ч 25 м
Клестовский 30.10.2020 19:51 1 мин 30.10.2020 19:52 1 ч 28 м
Кочкино 30.10.2020 19:55 1 мин 30.10.2020 19:56 1 ч 32 м
Ферма 30.10.2020 20:00 1 мин 30.10.2020 20:01 1 ч 37 м
Няшино 30.10.2020 20:03 1 мин 30.10.2020 20:04 1 ч 40 м
1447 км 30.10.2020 20:07 1 мин 30.10.2020 20:08 1 ч 44 м
Бахаревка 30.10.2020 20:13 1 мин 30.10.2020 20:14 1 ч 50 м
1436 км 30.10.2020 20:21 1 мин 30.10.2020 20:22 1 ч 58 м
Пермь-2 30.10.2020 20:25 2 ч 1 м

График движения электрички 7193 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!