Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7193 Кунгур - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 08.03.2021 18:23 -
1533 км 08.03.2021 18:25 1 мин 08.03.2021 18:26 3 мин
Гипсы 08.03.2021 18:29 1 мин 08.03.2021 18:30 7 мин
Иренский 08.03.2021 18:35 1 мин 08.03.2021 18:36 13 мин
Блины 08.03.2021 18:41 1 мин 08.03.2021 18:42 19 мин
Ергач 08.03.2021 18:48 1 мин 08.03.2021 18:49 26 мин
1505 км 08.03.2021 18:54 1 мин 08.03.2021 18:55 32 мин
Курашимский 08.03.2021 18:59 1 мин 08.03.2021 19:00 37 мин
1492 км 08.03.2021 19:05 1 мин 08.03.2021 19:06 43 мин
Платошино 08.03.2021 19:08 1 мин 08.03.2021 19:09 46 мин
Кукуштан 08.03.2021 19:12 1 мин 08.03.2021 19:13 50 мин
Янычи 08.03.2021 19:18 1 мин 08.03.2021 19:19 56 мин
1478 км 08.03.2021 19:22 1 мин 08.03.2021 19:23 1 ч 0 м
Юг 08.03.2021 19:26 1 мин 08.03.2021 19:27 1 ч 4 м
1470 км 08.03.2021 19:30 1 мин 08.03.2021 19:31 1 ч 8 м
Мулянка 08.03.2021 19:38 1 мин 08.03.2021 19:39 1 ч 16 м
Горбуново 08.03.2021 19:43 1 мин 08.03.2021 19:44 1 ч 21 м
Клестовский 08.03.2021 19:46 1 мин 08.03.2021 19:47 1 ч 24 м
Кочкино 08.03.2021 19:50 1 мин 08.03.2021 19:51 1 ч 28 м
Ферма 08.03.2021 19:55 1 мин 08.03.2021 19:56 1 ч 33 м
Няшино 08.03.2021 19:58 1 мин 08.03.2021 19:59 1 ч 36 м
1447 км 08.03.2021 20:02 1 мин 08.03.2021 20:03 1 ч 40 м
Бахаревка 08.03.2021 20:07 1 мин 08.03.2021 20:08 1 ч 45 м
1436 км 08.03.2021 20:15 1 мин 08.03.2021 20:16 1 ч 53 м
Пермь-2 08.03.2021 20:18 1 ч 55 м

График движения электрички 7193 Кунгур - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!