Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7194 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.04.2019 14:55 -
1436 км 21.04.2019 14:57 1 мин 21.04.2019 14:58 3 мин
Бахаревка 21.04.2019 15:07 1 мин 21.04.2019 15:08 13 мин
1447 км 21.04.2019 15:11 1 мин 21.04.2019 15:12 17 мин
Няшино 21.04.2019 15:14 1 мин 21.04.2019 15:15 20 мин
Ферма 21.04.2019 15:20 1 мин 21.04.2019 15:21 26 мин
Кочкино 21.04.2019 15:26 1 мин 21.04.2019 15:27 32 мин
Клестовский 21.04.2019 15:30 1 мин 21.04.2019 15:31 36 мин
Горбуново 21.04.2019 15:33 1 мин 21.04.2019 15:34 39 мин
Мулянка 21.04.2019 15:38 1 мин 21.04.2019 15:39 44 мин
1470 км 21.04.2019 15:44 1 мин 21.04.2019 15:45 50 мин
Юг 21.04.2019 15:48 1 мин 21.04.2019 15:49 54 мин
1478 км 21.04.2019 15:51 1 мин 21.04.2019 15:52 57 мин
Янычи 21.04.2019 15:57 1 мин 21.04.2019 15:58 1 ч 3 м
Кукуштан 21.04.2019 16:03 1 мин 21.04.2019 16:04 1 ч 9 м
Платошино 21.04.2019 16:07 1 мин 21.04.2019 16:08 1 ч 13 м
1492 км 21.04.2019 16:10 1 мин 21.04.2019 16:11 1 ч 16 м
Курашимский 21.04.2019 16:16 1 мин 21.04.2019 16:17 1 ч 22 м
1505 км 21.04.2019 16:22 1 мин 21.04.2019 16:23 1 ч 28 м
Ергач 21.04.2019 16:29 1 мин 21.04.2019 16:30 1 ч 35 м
Блины 21.04.2019 16:35 1 мин 21.04.2019 16:36 1 ч 41 м
Иренский 21.04.2019 16:42 1 мин 21.04.2019 16:43 1 ч 48 м
Гипсы 21.04.2019 16:48 1 мин 21.04.2019 16:49 1 ч 54 м
1533 км 21.04.2019 16:52 1 мин 21.04.2019 16:53 1 ч 58 м
Кунгур 21.04.2019 16:56 2 ч 1 м

График движения электрички 7194 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!