Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7194 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.04.2020 14:40 -
1436 км 05.04.2020 14:41 1 мин 05.04.2020 14:42 2 мин
Бахаревка 05.04.2020 14:50 1 мин 05.04.2020 14:51 11 мин
1447 км 05.04.2020 14:54 1 мин 05.04.2020 14:55 15 мин
Няшино 05.04.2020 14:58 1 мин 05.04.2020 14:59 19 мин
Ферма 05.04.2020 15:04 1 мин 05.04.2020 15:05 25 мин
Кочкино 05.04.2020 15:11 1 мин 05.04.2020 15:12 32 мин
Клестовский 05.04.2020 15:15 1 мин 05.04.2020 15:16 36 мин
Горбуново 05.04.2020 15:18 1 мин 05.04.2020 15:19 39 мин
Мулянка 05.04.2020 15:23 1 мин 05.04.2020 15:24 44 мин
1470 км 05.04.2020 15:29 1 мин 05.04.2020 15:30 50 мин
Юг 05.04.2020 15:33 1 мин 05.04.2020 15:34 54 мин
1478 км 05.04.2020 15:36 1 мин 05.04.2020 15:37 57 мин
Янычи 05.04.2020 15:40 1 мин 05.04.2020 15:41 1 ч 1 м
Кукуштан 05.04.2020 15:47 1 мин 05.04.2020 15:48 1 ч 8 м
Платошино 05.04.2020 15:51 1 мин 05.04.2020 15:52 1 ч 12 м
1492 км 05.04.2020 15:54 1 мин 05.04.2020 15:55 1 ч 15 м
Курашимский 05.04.2020 16:00 1 мин 05.04.2020 16:01 1 ч 21 м
1505 км 05.04.2020 16:06 1 мин 05.04.2020 16:07 1 ч 27 м
Ергач 05.04.2020 16:14 1 мин 05.04.2020 16:15 1 ч 35 м
Блины 05.04.2020 16:20 1 мин 05.04.2020 16:21 1 ч 41 м
Иренский 05.04.2020 16:27 1 мин 05.04.2020 16:28 1 ч 48 м
Гипсы 05.04.2020 16:33 1 мин 05.04.2020 16:34 1 ч 54 м
1533 км 05.04.2020 16:37 1 мин 05.04.2020 16:38 1 ч 58 м
Кунгур 05.04.2020 16:41 2 ч 1 м

График движения электрички 7194 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!