Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7194 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кунгур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.02.2024 14:16 -
1436 км 22.02.2024 14:18 1 мин 22.02.2024 14:19 3 мин
Бахаревка 22.02.2024 14:27 1 мин 22.02.2024 14:28 12 мин
Липовая Гора (1447 км) 22.02.2024 14:30 1 мин 22.02.2024 14:31 15 мин
Няшино 22.02.2024 14:34 1 мин 22.02.2024 14:35 19 мин
Ферма 22.02.2024 14:38 1 мин 22.02.2024 14:39 23 мин
Кочкино 22.02.2024 14:42 1 мин 22.02.2024 14:43 27 мин
Клестовский 22.02.2024 14:46 1 мин 22.02.2024 14:47 31 мин
Горбуново 22.02.2024 14:49 1 мин 22.02.2024 14:50 34 мин
Мулянка 22.02.2024 14:55 1 мин 22.02.2024 14:56 40 мин
Медовый Дол (1470 км) 22.02.2024 15:03 1 мин 22.02.2024 15:04 48 мин
Юг 22.02.2024 15:07 1 мин 22.02.2024 15:08 52 мин
1478 км 22.02.2024 15:10 1 мин 22.02.2024 15:11 55 мин
Янычи 22.02.2024 15:14 1 мин 22.02.2024 15:15 59 мин
Кукуштан 22.02.2024 15:21 1 мин 22.02.2024 15:22 1 ч 6 м
Платошино 22.02.2024 15:25 1 мин 22.02.2024 15:26 1 ч 10 м
СНТ Вита (1492 км) 22.02.2024 15:28 1 мин 22.02.2024 15:29 1 ч 13 м
Курашимский 22.02.2024 15:34 1 мин 22.02.2024 15:35 1 ч 19 м
Кыласово (1505 км) 22.02.2024 15:40 1 мин 22.02.2024 15:41 1 ч 25 м
Ергач 22.02.2024 15:47 1 мин 22.02.2024 15:48 1 ч 32 м
Блины 22.02.2024 15:53 1 мин 22.02.2024 15:54 1 ч 38 м
Иренский 22.02.2024 16:01 1 мин 22.02.2024 16:02 1 ч 46 м
Гипсы 22.02.2024 16:06 1 мин 22.02.2024 16:07 1 ч 51 м
Шпальник (1533 км) 22.02.2024 16:10 1 мин 22.02.2024 16:11 1 ч 55 м
Кунгур 22.02.2024 16:14 1 ч 58 м

График движения электрички 7194 Пермь-2 - Кунгур по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!