Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.05.2019 06:45 -
Москва-3 24.05.2019 06:46 24.05.2019 06:46 1 мин
Маленковская 24.05.2019 06:47 24.05.2019 06:47 2 мин
Яуза 24.05.2019 06:48 24.05.2019 06:48 3 мин
Северянин 24.05.2019 06:49 24.05.2019 06:49 4 мин
Лосиноостровская 24.05.2019 06:50 24.05.2019 06:50 5 мин
Лось 24.05.2019 06:51 24.05.2019 06:51 6 мин
Перловская 24.05.2019 06:52 24.05.2019 06:52 7 мин
Тайнинская 24.05.2019 06:53 24.05.2019 06:53 8 мин
Мытищи 24.05.2019 07:02 1 мин 24.05.2019 07:03 18 мин
Подлипки-Дачные 24.05.2019 07:04 24.05.2019 07:04 19 мин
Болшево 24.05.2019 07:12 27 мин

График движения электрички 7204 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!