Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 06:45 -
Москва-3 26.08.2019 06:46 26.08.2019 06:46 1 мин
Маленковская 26.08.2019 06:47 26.08.2019 06:47 2 мин
Яуза 26.08.2019 06:48 26.08.2019 06:48 3 мин
Северянин 26.08.2019 06:49 26.08.2019 06:49 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 06:50 26.08.2019 06:50 5 мин
Лось 26.08.2019 06:51 26.08.2019 06:51 6 мин
Перловская 26.08.2019 06:52 26.08.2019 06:52 7 мин
Тайнинская 26.08.2019 06:53 26.08.2019 06:53 8 мин
Мытищи 26.08.2019 07:02 1 мин 26.08.2019 07:03 18 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 07:04 26.08.2019 07:04 19 мин
Болшево 26.08.2019 07:12 27 мин

График движения электрички 7204 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!