Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 26.08.2019 08:51 -
Электродепо 26.08.2019 08:55 1 мин 26.08.2019 08:56 5 мин
ВИЗ 26.08.2019 09:00 1 мин 26.08.2019 09:01 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 26.08.2019 09:06 3 мин 26.08.2019 09:09 18 мин
Первомайская 26.08.2019 09:14 1 мин 26.08.2019 09:15 24 мин
Шарташ 26.08.2019 09:18 1 мин 26.08.2019 09:19 28 мин
Лесотехническая 26.08.2019 09:23 1 мин 26.08.2019 09:24 33 мин
Ботаническая 26.08.2019 09:28 1 мин 26.08.2019 09:29 38 мин
Уктус 26.08.2019 09:32 1 мин 26.08.2019 09:33 42 мин
Вторчермет 26.08.2019 09:36 1 мин 26.08.2019 09:37 46 мин
Керамик 26.08.2019 09:41 50 мин

График движения электрички 7204 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!