Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7206 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 07:15 -
Москва-3 26.08.2019 07:16 26.08.2019 07:16 1 мин
Маленковская 26.08.2019 07:17 26.08.2019 07:17 2 мин
Яуза 26.08.2019 07:18 26.08.2019 07:18 3 мин
Северянин 26.08.2019 07:19 26.08.2019 07:19 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 07:26 1 мин 26.08.2019 07:27 12 мин
Лось 26.08.2019 07:28 26.08.2019 07:28 13 мин
Перловская 26.08.2019 07:29 26.08.2019 07:29 14 мин
Тайнинская 26.08.2019 07:30 26.08.2019 07:30 15 мин
Мытищи 26.08.2019 07:31 26.08.2019 07:31 16 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 07:38 1 мин 26.08.2019 07:39 24 мин
Болшево 26.08.2019 07:45 30 мин

График движения электрички 7206 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!