Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 07:45 -
Москва-3 26.08.2019 07:46 26.08.2019 07:46 1 мин
Маленковская 26.08.2019 07:47 26.08.2019 07:47 2 мин
Яуза 26.08.2019 07:48 26.08.2019 07:48 3 мин
Северянин 26.08.2019 07:49 26.08.2019 07:49 4 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 07:56 1 мин 26.08.2019 07:57 12 мин
Лось 26.08.2019 07:58 26.08.2019 07:58 13 мин
Перловская 26.08.2019 07:59 26.08.2019 07:59 14 мин
Тайнинская 26.08.2019 08:00 26.08.2019 08:00 15 мин
Мытищи 26.08.2019 08:01 26.08.2019 08:01 16 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 08:09 1 мин 26.08.2019 08:10 25 мин
Болшево 26.08.2019 08:15 30 мин

График движения электрички 7208 Москва (Ярославский вокзал) - Болшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!