Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7208 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 17:57 -
Электродепо 19.08.2019 18:01 1 мин 19.08.2019 18:02 5 мин
ВИЗ 19.08.2019 18:06 1 мин 19.08.2019 18:07 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 18:12 4 мин 19.08.2019 18:16 19 мин
Первомайская 19.08.2019 18:21 1 мин 19.08.2019 18:22 25 мин
Шарташ 19.08.2019 18:25 1 мин 19.08.2019 18:26 29 мин
Лесотехническая 19.08.2019 18:30 1 мин 19.08.2019 18:31 34 мин
Ботаническая 19.08.2019 18:35 1 мин 19.08.2019 18:36 39 мин
Уктус 19.08.2019 18:39 1 мин 19.08.2019 18:40 43 мин
Вторчермет 19.08.2019 18:43 1 мин 19.08.2019 18:44 47 мин
Керамик 19.08.2019 18:48 51 мин

График движения электрички 7208 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!