Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 24.05.2019 17:27 -
Вторчермет 24.05.2019 17:30 1 мин 24.05.2019 17:31 4 мин
Уктус 24.05.2019 17:34 1 мин 24.05.2019 17:35 8 мин
Ботаническая 24.05.2019 17:38 1 мин 24.05.2019 17:39 12 мин
Лесотехническая 24.05.2019 17:42 1 мин 24.05.2019 17:43 16 мин
Шарташ 24.05.2019 17:49 1 мин 24.05.2019 17:50 23 мин
Первомайская 24.05.2019 17:53 1 мин 24.05.2019 17:54 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 17:58 9 мин 24.05.2019 18:07 40 мин
ВИЗ 24.05.2019 18:12 1 мин 24.05.2019 18:13 46 мин
Электродепо 24.05.2019 18:16 1 мин 24.05.2019 18:17 50 мин
Екатеринбург-Сорт. 24.05.2019 18:22 55 мин

График движения электрички 7209 Керамик - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!