Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7211 Керамик - Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 19.08.2019 19:00 -
Вторчермет 19.08.2019 19:03 1 мин 19.08.2019 19:04 4 мин
Уктус 19.08.2019 19:07 1 мин 19.08.2019 19:08 8 мин
Ботаническая 19.08.2019 19:11 1 мин 19.08.2019 19:12 12 мин
Лесотехническая 19.08.2019 19:15 1 мин 19.08.2019 19:16 16 мин
Шарташ 19.08.2019 19:22 1 мин 19.08.2019 19:23 23 мин
Первомайская 19.08.2019 19:26 1 мин 19.08.2019 19:27 27 мин
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 19:32 2 мин 19.08.2019 19:34 34 мин
ВИЗ 19.08.2019 19:39 1 мин 19.08.2019 19:40 40 мин
Электродепо 19.08.2019 19:43 1 мин 19.08.2019 19:44 44 мин
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 19:49 49 мин

График движения электрички 7211 Керамик - Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!