Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7212 Екатеринбург-Сорт. - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 19.08.2019 20:08 -
Электродепо 19.08.2019 20:12 1 мин 19.08.2019 20:13 5 мин
ВИЗ 19.08.2019 20:17 1 мин 19.08.2019 20:18 10 мин
Екатеринбург-Пасс. 19.08.2019 20:23 3 мин 19.08.2019 20:26 18 мин
Первомайская 19.08.2019 20:31 1 мин 19.08.2019 20:32 24 мин
Шарташ 19.08.2019 20:35 1 мин 19.08.2019 20:36 28 мин
Лесотехническая 19.08.2019 20:40 1 мин 19.08.2019 20:41 33 мин
Ботаническая 19.08.2019 20:45 1 мин 19.08.2019 20:46 38 мин
Уктус 19.08.2019 20:49 1 мин 19.08.2019 20:50 42 мин
Вторчермет 19.08.2019 20:53 1 мин 19.08.2019 20:54 46 мин
Керамик 19.08.2019 20:58 50 мин

График движения электрички 7212 Екатеринбург-Сорт. - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!