Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.10.2019 06:09 -
ВИЗ 18.10.2019 06:14 1 мин 18.10.2019 06:15 6 мин
Электродепо 18.10.2019 06:18 1 мин 18.10.2019 06:19 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 18.10.2019 06:24 1 мин 18.10.2019 06:25 16 мин
Палкино 18.10.2019 06:30 1 мин 18.10.2019 06:31 22 мин
Северка 18.10.2019 06:39 1 мин 18.10.2019 06:40 31 мин
Будка 18.10.2019 06:44 1 мин 18.10.2019 06:45 36 мин
Хрустальная 18.10.2019 06:50 1 мин 18.10.2019 06:51 42 мин
Новоалексеевка 18.10.2019 06:54 1 мин 18.10.2019 06:55 46 мин
Вершина 18.10.2019 07:00 1 мин 18.10.2019 07:01 52 мин
Новоталица 18.10.2019 07:05 1 мин 18.10.2019 07:06 57 мин
Первоуральск 18.10.2019 07:09 2 мин 18.10.2019 07:11 1 ч 2 м
Подволошная 18.10.2019 07:17 1 мин 18.10.2019 07:18 1 ч 9 м
Билимбай 18.10.2019 07:26 1 мин 18.10.2019 07:27 1 ч 18 м
Гравийный 18.10.2019 07:32 1 мин 18.10.2019 07:33 1 ч 24 м
Бойцы 18.10.2019 07:39 1 мин 18.10.2019 07:40 1 ч 31 м
Коуровка 18.10.2019 07:49 1 мин 18.10.2019 07:50 1 ч 41 м
Кузино 18.10.2019 08:01 1 мин 18.10.2019 08:02 1 ч 53 м
Меркитасиха 18.10.2019 08:11 1 мин 18.10.2019 08:12 2 ч 3 м
Сабик 18.10.2019 08:21 1 мин 18.10.2019 08:22 2 ч 13 м
Берлога 18.10.2019 08:28 1 мин 18.10.2019 08:29 2 ч 20 м
Сарга 18.10.2019 08:42 1 мин 18.10.2019 08:43 2 ч 34 м
Пастушный 18.10.2019 08:50 1 мин 18.10.2019 08:51 2 ч 42 м
Шаля 18.10.2019 09:03 2 ч 54 м

График движения электрички 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!